Древние майя имели достаточные знания не только про движение планет, звёзд, но и Галактик.. .
Поэтому квантовый скачок будет (никто ведь не сможет остановить полёт небесных тел по своим орбитам) , но вот как он скажется на нашей планете: поживём - увидим...
Мистика, эзотерика
ЛЮди как вы думаете будет ли в 2012 году по предсказанию древних майя конец света???
а как я могу думать. ни одного древнего майю я не встречал. они мне ничего не предсказывали. не точто вам.
Конца не будет Чупсик. Будет не конец света, а конец тьмы.
Девочка, майя не предсказывали конец света !
Они просто сделали календарь на 11000 лет.
думаю что нет, необоснованно это по Писанию
надеюсь что .. да !
Читай книги Дэвида Уилкока и Крайона
Ну если все так просят этот конец света, то возможно его дадут в каком-нибудь виде.
Никто кроме Бога не может знать про конец света
Может у кого-то и будет, НО не у меня - это точто!!!!))))))....
Уверен, что не будет.
А тебе не всё равно? Ну допустим я думаю что он будет и он будет. Допустим я думаю что его не будет, а он будет. Допустим я в доску уверен что он будет, а его не будет. Или ещё чего допустим. Всё равно, если что и случиться, ты никуда не убежишь, так стоит ли париться?
Неа, неа, неа, нееееаааа, НЕЕЕЕААААА, нет, нет, нет и нет и нет, ну нет, конечно нет, потому как нет, НЕЕЕЕТ.
По моему мнению Делия права и с Контрастным согласен, что будетто будет, а майя предсказывали лишь переход а не кнец.
Майя не предсказывали онец света. У них календарь был до 2012 года. Дальше сделать не успели.
это как в школе.... успел списать у товарища только пол-контрольной и тут звонокк))))
Это полный БреД, если нам что то сужденно то мы об этом не будем знать. Все случится внезапно...)
Делия делия, ты тормоз. они сделали календарь который обрывается в 2012 году. И что им помешало доделать до конца? а? вот и есть версия конца света.
((Чупсик) ) спрашивает именно об этой версии. поэтому твой ответ мм.... как бы помягче сказать.... туповат
ответ:
да хер знает. смотрела 2012? там правительство все нафиг скрывало! может от нас тоже скрывают!) )
ответ: