Что может произойти не известно, но то что обязательно произойдет это факт,
Мы имеем катастрофическое перенаселение планеты, Природа ( я считаю её
мыслящей, даже здровомыслящей) будет бороться с этим недостатком. Крупных воин нет, чуму -вакцинизировали, таблетками продолжают жизнь человека, и т. д. Как при потопе останеться кучка людей и начнется новая цивилизация.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете что может произойти в 2012 году?
ДОживем - увидим....
заканчивается календарь майя и прилетает бродячая планета нибиру - говорят она уже видна в телескоп подробности есть в Ю Туб
на конец 12го наступит 13й
Раз уж информация распространилась по миру
(а скидывать со счетов этот факт полностью нельзя, т. к. мы сами даже одно простое своё слово не считаем пустым) ,
значит что-нибудь где-нибудь "мистическо-эзотерическое" произойдёт.
Если на небе зажигаются звёзды, значит кому-нибудь это нужно. :)
Да все, что угодно. Поживем-увидим.
Очередные выборы.
Телепроект “Дом 2” на телеканале ТНТ закончился в 2012 году. Сейчас вот написала, возможно, и не закончиться.
человечество скорей всего само себя погубит, а вообще менятся лишь цикл, но и с ним могут прийти неприятности, к примеру будет жатва, и людские души будут пожирать, и остануться лишь малые, кто более чист=)
подохнет последний майя).
доживешь увидишь
- евро 2012;
- 29 февраля;
- нас станет 7 миллиардов;
- ктото пойдет в школу;
- кому то стукнет 50-т годков;
Ах, да! Вот еще: К 2012 году в Москве будет капитально отремонтировано 12% жилых домов, а российские авиакомпании будут полностью отвечать экологическим нормам для полетов на территории ЕС
- 29 февраля;
- нас станет 7 миллиардов;
- ктото пойдет в школу;
- кому то стукнет 50-т годков;
Не будут задавать глупых вопросов!
Мир изменится и станет другим.