Мистика, эзотерика
Телепортация это реально, ваше мнение?
хуже намного - эт более, чем реально )))
я сам ни проверял ни знаю
Нет! Это не реально! Полная глупость.
Еще как реально. бухал в ресторане и оп дома
Екатерина Матвеева
А ведь мог и в трезвяк переместиться! С техникой нужно осторожно!
после мобильных телефонов,
компьютеров и шаттлов?!
да это просто предсказуемо
как трансатлантические лайнеры
международные корпорации
виртуальная реальность и валюта!
компьютеров и шаттлов?!
да это просто предсказуемо
как трансатлантические лайнеры
международные корпорации
виртуальная реальность и валюта!
Конечно... были же случаи, когда человек исчезал в одном месте, а появлялся за километры от этого места... и даже в другом времени...
Пока реальна только левитация, да и то, когда что либо взрывают. )
Законы физики не запрещают.
Для этого вас должны сначала убить, потом разложить на атомы, передать по каналам связи и на новом месте собрать атомы в тело и оживить. Что при этом будет с вашей психикой и сознанием, никто не знает.
Хотите?
реально, это работает так - отключается воздействие магнитного поля земли в точке отправления, и настройка на ту точку куда нужно перебросить, земля как муравейник, в каждом месте своя резонансная частота, доброго здоровья Ирина!
Пока чел не попадет на левую сторону себя, то для него все это сказки о волшебстве, а на левой стороне все чудеса это обычное дело
Многие это делали. Это когда идёшь куда-то, задумался-задумался... хоп - а ты уже в месте которое далеко от того, где ты только что был. Техника этого перехода конечно не просто "задумался", а "вошёл в иное состояние сознания", но ничего такого невозможного.
Это возможно.
реально. но не на уровне Знаний людей.
Да может уже пару апаратов построили только нам не показывают. Я как то натыкался на описание скайпа в фантастическом расказе за долго до его появления видимо фантастика многих вдохновляет
Лет пятьдесят назад до Луны нереально было долететь и триллион транзисторов в один процессор впихнуть. Всё зависит от уровня развития науки и технологии.
В астрале ...
Конечно, вот даже сейчас из вопроса в вопрос я телепортируюсь. Всё дело в технологиях )
Да.
пока выращены барьеры, к примеру что за это отвечает именно "техника" ничего не получиться...
реально, с бодуна иной раз проснешься и думаешь: где это я?
Здравствуй, Ирэн)
Наталья Левова
Привет, Жень))
раз слово есть, значит однажды придумают
Екатерина Матвеева
Фуйня какая!!!
да.... саму себя не пробовала телепортировать но купюры пробовала)))))))) чот даже маленько не по себе.... от этого мона сума сойти.... надо подготовить психику
..да)
разумеется нет.
включаешь захватывающий фильм или открываешь книгу и ты уже там
не пью)
За последние годы уже не раз была осуществлена квантовая телепортация между несколькими фотонами или между группой фотонов и группой атомов газа.. А вот когда смогут телепортировать человека? Это вопрос времени..
да, мы же как то перемещаемся из года в год
Нас данный момент развития технологий - нет, имхо
Алия Садыкова
нет таких законов физики, а без них и технологий не может быть.