Мистика, эзотерика

А для вас, секунда-это большая единица времени?)) были случаи, когда секунда-это очень много?)) расскажите)

Ekaterina Zvonkovskaja
В Великую Отечественную множество случаев было, когда люди успевали выбраться из воронки от упавшей туда гранаты, или прилетевшего снаряда, секунды просто затормаживались.
Юрий Вертосенко
Лучший ответ
разумеется когда тонул когда машина наезжала когда на бтэре с моста падал когда под напряжение попал но пока еще жив
В сентябре прошлого года я чуть не разбился на машине. Обгоняя фуру едва не столкнулся в лоб со встречной. Фура длинная, лесовоз. И идёт под гору, набирая скорость, чтобы потом на подъём взлететь на инерции. А там 500 лошадей под капотом. И вот я его обгоняю, а он, провались совсем, не обгоняется. Встречная уже близко, уже фарами сигналит, а мы так и едем параллельно. Интересные были ощущения. Страх дико мечется где-то глубоко внутри, под доведённой за годы до совершенства бронированной оболочкой, у которой даже выражение лица не изменилось. Оболочка держит тебя железной хваткой, не позволяя запаниковать, твои внутренние реакции мгновенно блокируются. Ты в этом состоянии уже даже не человек, а машина. Способная, вопщемта, на всё. Тормозить? Нельзя. Уже не успеешь. Справа фура, противоположная обочина слишком узкая, с барьером - на такой скорости просто не вписаться. Выхода нет, тебя спасёт только скорость. Сознание работает по тактам, как процессор. Скорость, дистанция до встречной, текущее ускорение, лесовоз.. . Встречный уже сдаёт к обочине, жмёт на тормоза. До столкновения каких-то 30 метров на скорости 110 км/ч. Фура наконец берёт правее, передний бампер грузовика показывается в зеркале заднего вида, рывок рулём вправо.. . Встречка проносится мимо, едва не зацепившись зеркалами. Наверняка пожелал мне умереть вдоль забора - нормальные люди так не ездят. Руки начинают трястись спустя минуту. Медленно наваливается осознание чудовищной катастрофы, до которой оставалось всего ничего. Отчаянный визг тормозов, страшный удар, машины, разлетающиеся по шоссе в разные стороны, лесовоз, как в замедленной съёмке, заваливающийся на один борт, вылетает с трассы в обрыв.. . Выскочил. Роботы выживают там, где погибают люди. Если бы я запаниковал - неизвестно, чем бы всё закончилось. Когда счёт идёт на доли секунды, миг промедления в принятии решения может стоить жизни. И я хорошо прочувствовал это. Тогда...
Ekaterina Zvonkovskaja Огого))супер!ужас..
не было
Ольга Ваккер
в кресле зубного врача
Saule Tulepbergen
Клиническая смерть, где каждая секунда---жизнь.
Для меня секунда сейчас как вечность идет, а все из-за того, что муж уехал, а приедет только в субботу, скучаю ужасно.
я в 6 классе. сегодня две 2 получил. папа просил дневник. я дал. пока он разворачивал мне каждая секунда казалась вечностью