Мистика, эзотерика

Если молодой человек впал в кому на несколько лет и через несколько лет он проснулся будет ли он молодой

Это смотря как положить в кому, если понизить содержание кислорода, температуру.. обменные процессы замедлятся
Валентина Москвина
Лучший ответ
может быть но ни надолго тело восстановит недостаток
По мозгам да, но возраст даст знать своё.
Нет он молодым не будет. Органы его функционировали и организм в целом жил, пусть в лежачем состоянии. но его метаболизм никто не отменял. исключение, лишь мимические морщины. Которые со временем будут появляться.
@lёn@ ***
Нет
хорошо бы овощем не стал
Будет молодой. Это как вопрос о времени. На самом деле времени нет, хотя понятие такое существует. Оно есть в часах, в компе, в нашей природе, но самого времени нет.
По теории Энштейна брат близнец летит в космосе со световой скоростью, потом возвращается на Землю и его брат постарел по сравнению с ним!
Это так, но время здесь не причём. Просто все процессы в организме космонавта шли гораздо медленней, чем у его брата на планете Земля.
Образно. За один и тот же промежуток событий землянин трахнул 2-х баб, а космолётчик только одну. Извините, дамы. Процессы идут одинаковые, только со скоростью света они как-бы замораживаются. Вот и всё объяснение. У молодого человека в коме проистекающие процессы в организме тоже затормаживаются. Он живёт в другом измерении и он после пробуждения будет выглядеть моложе. В часах вокруг стержня вращается анкер. Заставьте его вращаться быстрее!
И жизнь часов кончится намного раньше часов в тормознутом состояние.
Хотя быстрые часы и заторможенные умрут через 56 миллионов вращений.
Одновременно, хотя это слово не совсем подходит.
У сверхскоростного космонавта до смерти будет 1 миллиард 200 тысяч мышечных сокращений сердца и у его брата столько же.
Времени нет, есть скорость и её измерения в сравнении.