Мистика, эзотерика

Я замечаю несколько лет у подростковв(и я в том числе) что мы умеем ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ ОПАСНОСТЬ!

Как у других точно не уверен, но если не переводить это в шутку и глупость то перед вызовом к доске(яркий пример) или когда играешь допустим в вышибалы то я как бы грубо говоря прочесываю мозг человеку и знаю его действия наперед!!!Мне 16 лет подскажите как понимать эту фигню со мной???
Дело в том, что Россия уже который век живёт в ауре нагнетающейся опасности! Это нагнетение делалось: публичными расстрелами народа при царе, геноцидом к согражданам при большевиках и фашистским нашествием, прополкой инакомыслящих в настоящее время и постоянно растущим террором современных СМИ, включая электронные, создающих ауру вражеского окружения у каждого, кто волей-неволей прислушивается к этому.
Но, природа - берёт своё, вот и вырабатывается у молодых, как метод противостояния агрессии власти, предчуствие опасности, так, что Вы успокойтесь, что естественно, то - не безобразно!
Mariska Tepaeva
Лучший ответ
Мозг анализирует, ничего удивительного..
Ксюша Чащина
))))да, вызов к доске это конечно серьезная опасность... есть такая штука как самореализующиеся предсказания... то есть ты притягиваешь своими страхами те ситуации которых боишься... а вообще читать мысли других легко, когда ты выключаешь свои... просто будь осознан... будь в текущем моменте здесь и сейчас... ты многое еще у видишь... удивительное... будь здесь и сейчас... постоянно возвращайся в текущий момент... только здесь и сейчас ты способен что то менять... вся сила в текущем моменте... здесь и сейчас... сияй))))
Марина Тиунова
Люди Х: самое самое начало ))) Если серьезно - интуиция, духовное зрение даются сейчас многим. Это такой же дар Бога, как и многие другие. Почему именно сейчас? Мое мнение - наступает век барыг и торгашей, неискренних людей, стремящихся ложью и неправдой заработать денег, не прикладывая никаких сил. Настоящих, честных людей все меньше. И Ваш дар скорее похож на ПРОТИВОЯДИЕ от этого зла. В Библии есть такая хорошая фраза: "Мудрость не есть знание плохого" (если не ошибаюсь - Сирах) . То есть, добрым и чистым сердцем людям не нужно разбираться в тонкостях зла, чтобы избежать опасности, исходящей от людей со злыми намерениями. Бог сам за них (за добрых людей) вступается и предупреждает в случае необходимости об угрозе. Есть фильм немного наивный - "Дакота скай". Там у девушки был талант отличать правду от лжи. Посмотрите, может что поймете.. . Главное - как Вы используете этот самый талант. Как у Джедаев - есть сила, но ее можно использовать или на стороне зла, или на стороне добра. Как именно Вы распорядитесь своим талантом? Для личного обогащения? Или для счастья других людей? Вам и решать, на чьей Вы стороне. Грустная новость в том, что нельзя быть где-то посредине. Нужно выбирать на чьей стороне играем )))
Мозг ещё миелином на зарос) ) Миелин - жировая прослойка между нервными волокнами.
Совершенно нормально. Именно в этом возрасте у тех, кто имеет некоторые сверхспособности, это начинает проявляться. Развивайтесь.)))
Проверить ваши способности не составляет труда.. . возьмите обыкновенную колоду карт и начинайте угадывать вначале черная, красная, потом масть, потом саму карту и если 70 % у вас сойдется напишите нам об этом и обязательно, когда ученик будет готов, найдется и Учитель
Елена Пирогова
интуиция - шестое чувство, прислушайтесь к ней и она поможет вам по жизни
Нина Войтова
Может быть ты- Индиго.