Почувствовать легче всего в сновидении.
Замаскированные датчики на любое передвижение в нужной вам зоне наблюдения, легко сами включат простенькую сигнализацию, что подключите, или зазвенит звонок, или лампочка загорится. А дальше из дедушкиного пулемёта Максим и поливайте супостатов свинцовыми очередями.))
Мистика, эзотерика
Может ли человек предчувствовать опасность? Например если его хотят убить он может это почуять заранее?
Возможно
Может... если обращает внимание на предшествующие знаки и чувства возникающие ( может даже за несколько дней до события)... особенно нужно верить чувствам, таким как необъяснимая "беспричинная" тоска или, что то гнетущее...
Когда меня в последний раз решили убить (точнее, избили, пообещав убить в другой раз, их что-то спугнуло), у меня в этот день перед глазами возникло всё то, что и произошло позже. Более того - за окном автобуса плясали какие-то черти.
Так что всё можно предвидеть, просто не всегда это удаётся.
Алина Ягудина
а раз видели почему не избежали?
Да, может
вещий сон покажут
Да, и за это отвечает определённая чакра))
Алина Ягудина
А если мокрушники собираются в дом залезть и со мной расправиться чтобы обокрасть ...а у меня в доме допустим оружие.... как я могу почувствовать опасность заблаговременно? Знаки какие или неспокойно будет на душе?
может, но, это не каждому дано
Зрение и слух предупреждают эти дела и возможно ум и интуиция
давно чую, что меня хотят убить.. только у них никак все не получается
Может быть знаки на которые он не обращает внимания. Или предчувствие. Но не каждый день же мы умираем, чтобы точно знать
когда вас захотят убить, прячьтесь в ближайшее бомбоубежище
В определенные моменты действительно можно почувствовать, но события эти редки, что лучше о подобном не задумываться, иначе это может превратиться в параною.
Может почувствовать, но обычно в этот момент уже поздно
Если только он общается или находится в том кругу, где есть кто-то, как он чувствует по его поведению, кто может точить зуб. А допустим, что ему кирпич на голову должен упасть или дтп, ну, несчастный случай просто, то он не почувствует заранее, его прихлопнет да и всё
Человеку просто не по себе будет, у каждого свое восприятие.
Я не чую, у меня тело само по себе всё делает как надо. Только потом выясняется.