Мистика, эзотерика
Почему лидера всегда везде и во все времена хотят убить?
народу нужны мёртвые герои.
операция "разгромить штаб" в самом разгаре.
причин масса... зависть-одна из главных причин...
Не было в истории ещё ни одного лидера, которого любили бы поголовно все. Чем больше группа, лидером которой ты являешься - тем больше у тебя недоброжелателей и врагов. Среди них находятся и такие, кто хотел бы тебя убить - объективный закон, так сказать...
Чтобы стать лидером нужно много гадостей другим людям сделать.
ибо есть те, кого он не устраивает
да кому он нафик нужен?!.. но на всех не угодишь. ..так было в старое время.... а сейчас ...думаю.... от бесхребетности лидеров рассматривающих народ который их избрал толико как средство обогащения.... личного обогащения.... тут имеется над чем подумать.... зачем действительно такие лидеры? (это частное мнение неполитические взгляды хотя я уважаю некоторых лидеров прошлого и современного времени.... в основном придерживающихся учения анархизма или джамахирии)
Боятся его планов на будущее, думают, что знают все лучше Бога
Иначе не занять его место
Нам опять ментальные тела меняли? Тебе - моё, мне - Маринкино? Тьфу... я плююсь в разные стороны и негодую. Сегодняшний день очень неприятно удивил... Но вроде мне меня вернули. Да-да. Лидера. Которую многие хотели убить. А ты сегодня - ТЫ?
лидер не там, где все думают. для умных глаз место лидера скрыто. Ответ на вопрос: для собак наверно. а собакам дай только кости погрызть