Мистика, эзотерика
хочу убить весь мир !!!как это сделать?
Это сделать невозможно. Даже, если это будет возможно, то апультические индивиды с шестнадцатой дивертивностью сознания будут блокировать любые попытки таких действий, если даже они будут доступны линелогическим индивидам с третьей дивертивностью сознания. Блокирование будет происходить непосредственно через L-нивата, и изменение будут непосредственно в кодировках вашего сознания. Изменение структуры чего-либо через программный код.
Ирина Девицкая
считаючто у тебятяжелейший импринт 3-го контура мозга..
Баллотироваться в президенты - тогда тебе дадут красную кнопку.
Дальше - следуй инструкциям.
Ирина Девицкая
угу, вставить деталь а в отверстие б..
Застрелись. Если есть ствол...
Если у тебя настроение хреновое... то при чем здесь весь мир
Ирина Девицкая
если ты вопрос не понимаешь зачем лезешь?
новый сайт открой -куда все с мира убегут
Ольга Зырянова
Просто супер! РАзрядили обстановочку)))
Иди к психиатру. Он ответит, как.
Ирина Девицкая
а нафига?..ведь у меня так много советчиков, вот и ты ..тыкалка старая тож советуешь только епо теме..вроде жись прожила а уважению не научилась..так и не овечка, тыкну тебе в ухо и получу громадное удовоьствие..любе 60-лет тыкнуть по заслугам..
Ирина Девицкая
год назад я резок с Вами, но объясниться хочу..
ничего плохого Вам не желал и не желаю,
и продолжить хочу диалог..
Здравствуйте Любовь!
ничего плохого Вам не желал и не желаю,
и продолжить хочу диалог..
Здравствуйте Любовь!
Начни с себя ))).
Ирина Девицкая
алах акбар Будду трахнут..
мозги надо иметь. Вам уже не грозит
Ирина Девицкая
а Вам грозит?
Ирина Девицкая
я вижу враж вошла моя принцесса?
режило разумом блеснуть?
садись удобней, вот эспрессо
Но Не тупи Далиа умница раумница хочешь потягаться со мной в логике и знаниях?
или хочешь чтоб я на тебя так е попер как и ты сходу?ты тупая курица или уменькая девочка?..ааааа...нет!ты тупая курица!
и с тобой птицей мне нео чем говорить мокрощелка...
твой ход!
режило разумом блеснуть?
садись удобней, вот эспрессо
твой ход!
Ирина Девицкая
я вижу враж вошла моя принцесса?
режило разумом блеснуть?
садись удобней, вот эспрессо
заметь, ты первая стала мне тыкать, ты перешла первую границу..
твой ход!
режило разумом блеснуть?
садись удобней, вот эспрессо
твой ход!
Для начала, приблизься к Богам.
Ирина Девицкая
алилуя
Берешь весь мир и убиваешь по одному в минуту. Не части - рука устанет. Через 12-15 тыщ лет как раз управишься...
Ирина Девицкая
вот и думаю..вот и думаю а не жить ли мне вечно? а не жечь ли тварей земных?
Ирина Девицкая
чтоб потом одному спокойно умирать в тишине и покое без добра и зла всвоем мире..и не будет никого кто скажет что я не прав..
может все таки сколько не живи, сколько не улыбайся в кадр, верь или не верь в добро или зло, это все овечье?
Твое восприятие мира успешно погибнет вместе с тобой. Твой мир - отражение тебя.
Ирина Девицкая
ты че там мастер ламастер вопрос ни фига не поняла? от мастер от ламастер..тьфу...
Этот мир придуман не нами и как бы мы не старались его изменить или уничтожить - все тщетно))) ) Если верить дзену то проще изменить себя Глядишь и мир светлее станет)))
Ирина Девицкая
тьфу..тьфу..вопрос видно не понят..
умри сам
С себя начни.
Ирина Девицкая
дима.. лабай не отвлекайся..
если в душе МИР, то МИР и вокруг тебя.... так зачем же убивать ВЕСЬ МИР.... убей СЕБЯ....
Виктория Ольховская
убей СЕБЯ....
Ирина Девицкая
вопрос не о мире а об отсутствии оного
Ирина Девицкая
о возможности сделать это отсутствие настоящим и действительным , а если ты хочешь пускаться в добродеятель рули на религию..
Елена Комова
здохни
Болеете?
Ирина Девицкая
выздораливаем..
Ирина Девицкая
все стало еще хуже..врачи безсильны..буду спать.
самому убится!
Ирина Девицкая
одно и тоже от банальщина попсняковое..тьфу..
полюби его)) ) да так, что бы все вокруг превратилось в сверхновую)) ) вот будет весело!! ! ну и опять же за это тебе медаль пожалуют))) правда уже не в нашей галактике...
Ирина Девицкая
Любовью значь разрушить можно мир..7
а давай вместе это зделаем!!!!)))) и не придеться ждать 2012-й год!! ! зделаем всем одолжение)))) хехе
Ирина Девицкая
давай всех защекочем до смерти ..всех и вся..
Ирина Девицкая
http://www.stihi.ru/avtor/hardwel
я думаю такие глупости не стоит делать ведь и так скоро конец Света! а если не секрет зачем тебе это?
Ирина Девицкая
это единственное что интересно.поскольку цель жизни - размножение, и эта шарманка ужо крутится давно..и каждая тварь только об том и думает(тока не нада говоритьвсякие опровержение моим словам, если вы не дура)а интерес в том чтобы пойти супротив всех и вэтом бует интерес в этомпотест всем и всяпоскольку: представь себе что ты та которая моежет все ..ппредставила?ну? и какие планы? чо думашь делать? создать народ .. и что?.. учить их, всему хорошему?а для чего? чтобы они или ..и что? чтобы тебе помагали7 а тебе эт зачем? только не лезь врелиги..вот тебе и твет получиться что у всех "вас" ксчастьбю вас "овец", а не меня или нас(думаю что сторонников мох мыслей и взглядов не мало..)
только одно на уме - блеять какое все красивое, ко-ко ко-ро-ко-ко.
прошу не обращать внимание на негативные нотки..ничего личного лишь то что никто не смог тветить на вопрос прямо, но каждый посчитал надобным выделиться сказать всякое гавно, просто тупость появить свою, это просто быдло...вы кстате всеж
Ирина Девицкая
увидели одну из изюминок вопрочса, и эт ужо очь корочо
Do teba znaesh skolko bilo uje takih umnekov, ho4esh zakon4it tak kak oni?