Мистика, эзотерика

Сильное (и длительное) желание убить человека... как влияет на энергетику того, кто хочет убить?

Простить получилось ценой неимоверных усилий.
Но возник интерес, именно с точки зрения эзотерики... .

Я читала, как гнев, раздражительность отображается на тонком плане, а вот желание лишить жизни.... и последующий отказ от этого?

***

Думаю, это своего рода очищение, открытие какого-то "клапана" как ни странно.
продавливает энергетику. . если у врага она слабая то будет плохо. если правильно продавливать и знать куда давить то можно убить к херам собачим.
Ксения Казакова
Лучший ответ
Марал Инжилисова Спасибо Вам за книгу Ч. Ледбидера "Человек видимый и невидимый"
Мне кажется, эффект убийства будет достигнут - если у врага энергетика слабее, чем у ненавидящего?

Правильно продавливать - это концентрация на определенных энергетических центрах (чакрах? ) и отсутствие эмоций?
Энергетика - это отрасль промышленности. Используйте слова по назначению, если хотите, чтобы вас понимали. Вы имеете в виду "настроение" этого желающего. Ну как влияет - стимулирует, однако! Тонус повышает.
Любовь Дудина
Марал Инжилисова Эзотерика - это категория "Ответов". Используйте свою страничку по назначению и не учить правильно жить людей из другой категории, если Вы с чем-то не согласны.
Разрушает полностью.
Чикатильно
Елена Брюхова
Марал Инжилисова спасибо, внесу поправку в свой вопрос: Чикатило был маньяком, а в вопросе человек хотел убить того, кто его серьезно обидел, даже не отомстить, а уничтожить (а не кого попало).
Разрушительно. Человек застревает в своей идеи мщения и перестает созидать и вообще перестает слушать информацию идущую к нему.. Параноик... И здесь речь не только об убить или еще что-то в этом роде. А вообще о застревании на какой-то идеи..
смотря как воспринимать себя, после того как отказалась.
остается много грязи еще, если продолжать на этом циклиться дальше.

как вариант - заглянуть в себя и понять почему это тебя так цепляло?
все дается по силам) хочется конечно получить за это награду и она конечно же будет, но её сразу можно и не увидеть
Александра Хан
Марал Инжилисова а при чем тут награда? хочется просто жить нормальной жизнью.
Если эмоция не отпущена, то убивает этой энергией реально человек сам себя. Слыхали о силе мыслей? Мысль материальна. Вы желаете убить другого, но мысли остаются в вашем теле, и убиваете вы свои клетки и органы. Результат зависит от того, насколько долго желали убить... какой степени достигла концентрация мыслей.
Марал Инжилисова Мысль отпущена. Цветы вяли вокруг ненавилдящего в это время)))
Желание это работа тёмных
Анна Потапова
деградация личности
Чем резать обидчиков, точно овец, легче иметь язык, острый, как лезвие кинжала.
Вера Якубёнок
Марал Инжилисова Здесь не просто обида... одним языком за такое не мстят
Любые негативные эмоции способствуют нарабатыванию соответствующих. энергий.