Этот мир и есть новый.. когда вы прочитаете это он изменился... .
что был для меня таким которым его хочу видить ...мы должны все измениться.... свободным
Мистика, эзотерика
каким бы вы хотели видеть "новый"мир..
Новый мир - без Христьян!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Наталья Ромашина
с трудом верится,хотя хочу чтобы так было.
Да можно и таким же)) .
Единственное условие: Без кровопролитий и воровства.
....без космического мусора!
с какой неведомой дали
Вы прибыли к нам Натали?
улыбка Ваша так сияет
,что Волочкова --отдыхает"
Вы прибыли к нам Натали?
улыбка Ваша так сияет
,что Волочкова --отдыхает"
Здоровым!!!! во всех смыслах ...этого слова!
Мой МИР без убийств и насилия. В этом мире котёнок и бультерьер, лев и антилопа не убивают друг друга, а живут бок о бок вместе в радости и безопасности. Всё живое имеет крепкое здоровье на долгие, долгие годы. В моём мире нет судов, полиции и прочей мерзости, угнетающих людей и делающих жизнь невыносимой. В моём мире все счастливы!!!
У каждого есть то что он хочет, но при том никто не хочет зла и разрушения.
На мой взгляд, это самый идеальный мир который только может быть.
Чтобы люди не вели себя так низко по отношению к другим, чтобы не приходилось терпеть и прощать друг друга за низкие и мерзкие поступки, только это.
Как он описан в Библии.
Взаимопонимание и гармония во всем.
В гармонии человека, природы и Бога. Когда всё уже наконец переболит, чего мы так все хотим, отступит страх и будет новая жизнь в радости.
Когда то, что мы сделали
Выйдет без печали из наших рук
Когда семь разойдутся
Чтобы не смотреть, кто войдет в круг
Когда белый конь
Признает своих подруг
Наступит день радости.
Когда звезда-можжевельник
Встанет предо мною во сне,
Когда в камнях будет сказано
То, что было сказано мне,
Когда над чистой водой
Будет время звериной Луне
Наступит день радости
Когда то, что мы сделали
Выйдет без печали из наших рук
Когда семь разойдутся
Чтобы не смотреть, кто войдет в круг
Когда белый конь
Признает своих подруг
Наступит день радости.
Когда звезда-можжевельник
Встанет предо мною во сне,
Когда в камнях будет сказано
То, что было сказано мне,
Когда над чистой водой
Будет время звериной Луне
Наступит день радости