Мистика, эзотерика
В психушку попадают люди видящие тонкий мир?
Да. Довольно часто это именно так.
1. Люди, по глупости полезшие туда, куда без подготовки лезть нельзя (например, астральные выходы. НЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА, когда видишь тело со стороны) .
2.Люди, экспериментировавшие с вызовами демонов.
3. Люди мнительные, внушившие себе одержимость или что-то подобное.
Вот примерный список пациентов. Включите так же людей с разного рода психическими расстройствами от рождения, болезнями мозга (слышат голоса, видят что-то несуществующее).
в психушку попадают люди, в голове у которых стереотипы, что видеть тонкие миры нельзя!
вот они и сражаются с действительностью.. .
за что и попадают в психушку....
Кто буровит на ровном месте.
Динара Стонис
Это как?
Только те из них, которые начинают вопить об этом на каждом углу. Или в психущку, или в зомбоящик.. . несчастные и глупые.
либо отдохнуть от реального))
И туда тоже попадают
Говорят, если высшие силы хотят наказать человека, они отнимают у него разум.
А что они видят, мы никогда не узнаем, тонкие миры или низшие.... я склоняюсь ко второму.
Я не знаю на сколько тонкий мир они видят, но живут они точно в своем виртуальном мире.
Не всегда, но бывает и так...
их там изучают спецы из ФСБ учатся у них учатся а все никак не научатся тупые не понимают что этому нельзя научиться что это дар рода
Раньше это было чаще, а сейчас это нормально.