Мистика, эзотерика
Уже несколько лет мне говорят во сне чтоб я купил себе электрогитару, зачем?
Лет пять мне сняттся осознанные сны, в них я очень хорошо играю на электрогитаре. И какой то голос мне говорит: купи себе электрогитару и будет тебе счастье. И сегодня снилось что у меня в руках электрогитара, и я прекрасно на ней играл, проснувшись видел ее у себя в руках. Минут 30 после пробуждения я ощущал уже физически как будто держал ее в руках. К чему это? Когда-то у меня была тяга к тяжелой музыке, но это прошло. Я даже не умею играть на гитаре, я не знаю нот. А этот сон часто сниться, и кто-то говорит мне чтоб я ее купил хоть в кредит, все окупиться и будет мне счастье.
зайди в магазин, где продают гитары, Попроси подержать в руках, проведи по струнам, Почувствуй гитару, Пойми себя И. только тогда поймёшь, нужно тебе ЭТО или нет.
Сам сон может говорить о том, что, от Вас требуется ответственное решение, а так же разобраться в себе, и это не обязательно с выбором струнного инструмента, В реальной жизни, Вы, возможно в чём то запутались и не можете решиться, остерегаясь ошибки. Нужно понять себя, Сон об этом.
Удачи Вам !!!
возможно это бес от него не так то просто избавится
не ведись, в чужих руках хер толще кажется. играть не так просто как многие могут подумать
Это новая реклама электрогитар, реклама в мозг. Скажи спасибо, что это не реклама средства от диареи.
Мне тоже такой сон приснился в начале года, я не сдержался и купил... Очень нравится, жена даже ревновать стала))
покупай! и самоучитель игры на электрогитаре скачай. сиди по вечерам, учись! а вдруг!...
Хренасе! Рекламу уже и во сны пихают! Совсем оборзели!
Лариса Севериненко
Ох, хорошо что не реклама тайда или тампакса
эту муза пытается достучаться
Ну так купи-чего ждешь
Лариса Севериненко
5-15т для меня значимая сумма чтоб я мог выкинуть ее в пустое дело...
Нтк купи)))
Гитара этож очушенно))
Я тоже так хочу))
Правда, у меня самой она есть, только акустика.
Гитара этож очушенно))
Я тоже так хочу))
Купи и узнаешь...)
Каждый человек рождается с определенным даром, который так может и не быть известен человеку до конца его жизни, но раз тебе так часто снится сон с гитарой, значит стоит ее купить и пробуй играть. Возможно-это и есть твой дар. ПОПробуй!
А возможно ты просто часто думаешь о гитаре, вот она теебе и снится.
Выучится можно всему чему угодно, главное терпение и сила воли)) если боишься, что не сможешь научиться, не бойся, все получится!! Не слушай сопляков, которые говорят, что это очень сложно или что это не получится! ВСЕ получится"!