Мистика, эзотерика

А если я на протяжение нескольких лет каждый день буду внушать себе, что умею летать, смогу ли я когда нибудь полететь?

Нет.
Машуля Глинская
Лучший ответ
нужно ставить цель в прошедшем времени или в настоящем скажем
Я ЛЕТАЮ тогда есть шанс что полетишь а так вы цели намечать не умеете и вам кроме того нужна сверх сила любая для старта и начала
Нина Савенкова
Лучше потратить эти годы на обучение в лётной школе.
нет. но во сне -да.
поверь.. никакой разницы
зато без последствий
у нас вчера у девчонки парашют не раскрылся на 50 прыжке... так то
Elena Gordeeva
Попробуй!
Только так и узнаешь.

Но мои опыт говорит о другом.
Через глубокую практику, трансформацию-возможна трансформация внешняя, проявление силы, что внутри...

В теле земном восемь сил можно обрести –
каковы же их имена?
Две из них обозначаются так: анима и махима.
Также нейтральные гарима и лагхима,
Восхитительные пракамья, прапати и ишитва,
Вечно желанная вашитва – вот имена восьми сил.
Это – силы богов, в адхарах обитающих,
Сокрытых сладкозвучием их лепестков». "Риши Боганатар"
Возможно.
если и заниматься самовнушением, то тогда как минимум запросы должны быть адекватными и осознанными...
Татьяна Токарева Мне просто интересно, можно ли внушениями так перенастроить мозг, что можно было хотя бы чуть чуть левитировать?
Только после того, как из дерьма сможешь получить конфетку.
я летала в детстве - на перила лестницы садилась, катилась и слетала с них метра 2-3-4 точно в свободном полете
R I
Думаю, сколько чего себе ни внушай, а законы физики никто не отменял
Ольга Фролова
Да, сможешь!
Одним лишь самовнушением ты хрен нарушишь законы физики. Хочешь самолёт/реактивный ранец/дельтаплан - то и тут одним самовнушением не дойдёшь до этого.
Было бы так просто - то в мире бы многие летали. Физика бессердечная ты сука.
Хотя если прям приспичило, то иди практиковать осознанные сны - там делай что хочешь.
Да, купишь себе самолёт и полетишь.
Внуши себе, что ты богат. Полетишь на своем личном самолете.
прилетай ко мне вместе полетаем
Ekaterina` Manzurova
Конечно. Но только вниз. Количество полетов очень зависит от высоты. =)
Катя Котова
Крылья вам в помощь!
Margarita Chernookaya
Нет, НИТЬЯ вам не позволит
а стоит ли об этом спрашивать у не умеющих летать?
Kamila Sadykova