Мистика, эзотерика
Если мужик в 34 года не работает уже несколько лет, живёт в двушке и тупо сидит дома, (мама даёт деньги) что это значит?
Значит, ему хорошо.
ЗНАЧИТ ОНА ЕГО ЛЮБИТ
А если мама умрёт?
что будет делать мужчина 34 года, который нигде не работал.
Тахмина Сапарова
Комнаты сдавать наверно, одна большая свободна... и дружбанов водить
Подозреваю, что к нему скоро должны прийти старцы и поведать ему полезному, что: "Хватит Ильюша Муромец лежать камнем на диване, пора бы силушку свою богатырскую для землицы родимой показать. Соловьям-разбойникам языки гнилые вырывать, да Матрёшек друг из друга повытаскивать)))
вы про нитью что ле ..это он просветляется перед шамбалой
мама виновата что сын сломлен перед жизнью.. пусть дает
у Горького есть рассказ.
Мать родила сына единственного ..без мужа.
Она так любила и баловала его, что не позволяла ему не гулять на улице (не дай бог что).. не работать .ничем ей не помогать. Сын только сидел ы мягких подушках и ел. Мать работала за 10-х что бы сыну жилось хорошо. Годы шли ..мать все больше болела и старилась, а сын требовал благ, к тому времени он безобразно располнел.. не было видно черт лица, а только огромный, вечно открытый как черная бездна, рот. Однажды мать не смогла принести достаточно еды этому монстру и он сожрал ее. Заглотнул как крокодил свою жертву.
Кто виноват??? Кстати это преступление перед п ребенком. Она его сгубила сама.
у Горького есть рассказ.
А тебе-то что? Это ты? Тогда живи и балдей! А если не ты, то чего дергаешься, это же не твоя жизнь!
Это значит что он мамкин сын! то быш сынок
Мария Кухарева
Сынок-сосунок!
молоток, хорошо устроился в жизни! умеет настоять и взять у жизни свое!
Это значит, что он охренел в край
С другой стороны, если его и его мать это устраивает, то почему бы и нет?
Значит то, что это никого не должно касаться, кроме него и его мамы.
Дебил, уходи от него!
Тахмина Сапарова
Я возле него живу, уйти никак невозможно!
Это значит, что он долбоеб.
роися
Нахлебник и лентяй, ну раз мама потыкает-значит всё её устраивает, иначе выкинула бы сама его
Я еще и в танки играю))))..
Тебе какое дело, не лезь в чужие жела своим длиным носом
Не вижу проблемы. У мамы бизнес многомиллионный, даёт деньги больше чем зарплата каторжного грузчика в порту. Почему бы не сидеть дома? Деньги же есть? Зачем высунув язык бежать пахать?
Напуганный ребёнок. Ему очень страшно. А его мать - не мать ему. Даже, когда деньги её берёт - не знает он матери.