Мистика, эзотерика
в доме не задерживаются деньги. в чем может быть причина?
Сразу скажу деньги ни кто не ворует будто какой нехороший человек магически воздействовал на деньги. На безденежье. Деньги уходят как вода не важно какая сумма заработана. Как защитится от колдовских сил? Что посоветуете.
Не понятно в чем конкретно здесь дело, потому как не известно делали Вы перестановку недавно дома? Возможно что-то нарушили. Нарушили баланс элементов. Либо какие-то поступки могли повлечь за собой такие последствия. Попробуйте почитать Лиллиан Ту "Основы фен-шуй". Книга написана очень просто и понятно.
И о Боге помните. Когда в последний раз Вы к Нему обращались? Посмотрите в интернете видеоролик "Божий пирог".
Еще отличная книга "Самый богатый человек в Вавилоне". Книга коротенькая, можно читать детям с семи лет. Там рассказано о том как правильно управлять денежным потоком.
причина может быть в вашей расточительности
Ха-ха-ха смешно, та же ситуация, это всё карма, а может это такая духовная эволюция, которая должна научить некоторым урокам :)
завязывай бухать
в голове
Внедрить в семье финансовое планирование - есть семинары - сходите посмотрите вебинар или живой семинар - зарядит, потом привычка будет уже
унитаз открытый забирает энергетику денег.... закрой! (туалет и ванна забирают энергию) ! PS: по фэн-шуй. . .повесьте зеркало на дверь туалета, положите красный коврик, если есть кактусы они распространяют отрицательную энергию Ша, статуэтка черепахи привлекает деньги, яркая люстра в прихожей тоже привлекает энергию ..
никак: экономика зависит от энергетики,
сколько личной силы вам позволили иметь боги - столько денег и будет задерживаться в вашем доме, попробуйте заняться благотворительностью, для этого найдете деньги на кроводаче.
в эгоизме, эгоиста невозможно удовлетворить. В этом причина бедности
причина в людях и их отношении к деньгам.
В неумении вести хозяйство: учёт и планирование бюджета семьи. Мешает этому жадность и глупость : как только деньги оказались в руках, то сразу глаза разгораются - хочется купить и то, и это, хотя вы без многого могли и обойтись.
Что вы несете? какие мистические силы, если сами деньгами распоряжаться не умеете, тратите без ума, то что значит магические силы на вас напали, а если посуды много в раковине грязной накопится или в унитазе не смоете, тогда что? вообще родовое проклятие???? идите лечитесь
бред. тратить надо уметь
Тщательно фиксировать свои траты на бумаге. Заведите горссбух.
Брать с собой каждый день не больше 1/50 от зарплаты и крутиться на них как угодно...
Если в доме не комфортно тогда деньги и уходят.