Мистика, эзотерика
какая информация задерживается надолго в вашем сознании?
шокирующая
Та, которая мне больше всего нужна.
Вы не поверите, но в сознании ничегошеньки не задерживается...
То, что возбудило сильные эмоции.
Насколько я понял из лекций геше Джампа Тинлей это зависит от кармических отпечатков человека . Если кармический сосуд чистый и не дырявый, то все что человек услышит или прочитает он запоминает на всю жизнь без зубрежки, т. е. это ему врезается в память навечно, если он, конечно, в дальнейшем не захочет очистить свой сосуд от излишней инф-ии.
Я в школе с трудом сдавал стихотворения на 3 балла. "Чим учить Павла Тычыну, краще згризти кирпичину",но уже после школы нашел стихи Степана Руданського, прочитал одно из стихотворений один раз и помню его до сих пор: "Прийшла в церкву стара баба, свичок накупила... ".И одно стихотворение-песню я услышал во сне: "Конец ХIX-го века. Киев. Парк над Днепром. Аскольдова могила. Издалека я увидел Эрин. Украинский хор очень красиво поет:
h ttp://www.proridne.com/video/ОЙ ТИ, ДІВЧИНО, З ГОРІХА ЗЕРНЯ - eKFz-eApjeo.html
Oй ти, дівчино, з горіха зерня,
Чом твоє серденько - колюче терня?
Чом твої устонька - тиха молитва,
А твоє слово остре, як бритва?
Чом твої очі сяють тим жаром,
Що то запалює серце пожаром?
Ох, тії очі темніші ночі,
Хто в них задивиться, й сонця не хоче!
І чом твій усміх -для мене скрута,
Серце бентежить, як буря люта?
Ой ти, дівчино, ясная зоре!
Ти мої радощі, ти моє горе!
Тебе видаючи, любити мушу,
Тебе кохаючи, загублю душу.
Услышав эту песню во сне я запомнил ее, и очень люблю ее петь.
Oй ти, дівчино, з горіха зерня,
Чом твоє серденько - колюче терня?
Чом твої устонька - тиха молитва,
А твоє слово остре, як бритва?
Чом твої очі сяють тим жаром,
Що то запалює серце пожаром?
Ох, тії очі темніші ночі,
Хто в них задивиться, й сонця не хоче!
І чом твій усміх -для мене скрута,
Серце бентежить, як буря люта?
Ой ти, дівчино, ясная зоре!
Ти мої радощі, ти моє горе!
Тебе видаючи, любити мушу,
Тебе кохаючи, загублю душу.
в сознании у меня нет информации она где то в памяти
как меня и близких зовут номера телефонов пин коды
короче всякая чепуха
Без Души и Духа сознание лишь пустое корыто....
нужная
Интересное и важное, а иногда абслютно не нужное
то что мне показалось необычным и интерестным
непонятая