Мистика, эзотерика

Как избавиться от паразитов в сознании ? Какие у вас есть примеры ? Поделитесь ?

Мои многие "Я" дают следующие варианты : - читать Библию и исполнять все, что там велено, в точности как написано. ибо паразиты сознания - это бесы (особо не практиковал) - в самом сознании ключ поверни(абстрактно, но может пригодиться) - просто забыть и начать всё сначала(колесо сансары) - Найти причину ихнего появления - работать по подъему своего сознания, хотите научиться? есть методы - празитизм-Уступаете власть другим, позволяете им брать верх. избавиться-этого мало....нужно не допустить дальнейшего попадания....тренируйте иммунитет духовный(молитва,положительные мысли),паразиты и зло не переносят яркого и тёплого духа....в здоровом теле,здоровый дух....закаляйтесь и физически и духовно....кроме молитвы,вам необходимо уметь видеть правду и кривду и контролировать эмоции,что бы не ослабить защитные функции организма(и духовные и физические)...почитайте про 7 чакр и про исцеление молитвой или медитацией(смотря какая вера вам ближе)...ещё есть дыхательные упражнения...но это у Малахова надо читать...я не пробовала эту технику.... - Перестать их кормить. Питаются они агрессией - страхами, желаниями, то есть мыслями. Чистое сознание для них яд. Поэтому разотождествитесь со своими мыслями, наблюдайте за ними со стороны, как за гостями, в этом случае подпитка энергией прекратится.
если ты понимаешь, что ты дурак, значит ты уже не дурак .
Нина Зотова
Лучший ответ
во блин.. . точно полно паразитов...
Оля Кошкина
Айгуль Айтуева Какие у вас есть примеры ? Поделитесь ? Или вы только в других видите, а у себя не замечаете ?
Переключись!)))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Позднякова
Первый шаг - осознать их реальность.
Второй - выслеживать и замечать в себе.
Третий - избавляться от тех, что были выявлены.
Четвёртый - продолжать следить за собой и не допускать новой грязи в свою душу.
Это работа на всю жизнь, она никогда не должна прекращаться.
Регина Хайдаршина Это ужас полный
нада молится чтобы избавится от бесов и цековь посещать.

а эта чернота быстро распространяется в душе если не работать над своим духом.

человек чахнет и так. далее.

а есть.. человек живёт мирно не трогает ни кого.... а тут какая -то сволочь.. взяла и через чёрную магию напустила демонов на него. и человек не понимает чё творит называется.
Сам и ответил:
"... разотождествитесь со своими мыслями, наблюдайте за ними со стороны, как за гостями, в этом случае подпитка энергией прекратится. "
Это и есть ответ. Добавлю. что также надо работать со своими эмоциональными состояниями. "разтождествиться и наблюдать со стороны", что не просто и неприятно. Но действенно.
Нелегко это. и на всю жизнь. Каждый сам выбирает в силу своего сознания.. .
Карина Валеева
Просто удалите их из себя. Однако это не всем легко дается.
Айгуль Айтуева Какие у вас есть примеры ? Поделитесь ?
Спасибо за вопрос, а ещё больше за фото. Зацепили.. .
Мой вариант последний
найди хорошего учителя и друзей
Айгуль Айтуева Давайте дружить ?
Все " паразиты"- это мысли и их энергетика живущая в пространстве.
Начните с организации своей речи и действий.
1. Исключите запреты, унижения, остановки. блокировки. рассуждения.
2. Думайте, говорите и действуйте -РАЦИОНАЛЬНО! Действия - с результатом долгим и продолжительным.
Это точно! Страшно! Мысли держать под контролем можно только молитвой.
попробовать поговорить с кем нибудь, расказать о своем паразите, и услышать мнение стороннего наблюдателя на этот счет
Оlga Sedlina
тебя по голове часто стукали
Айгуль Айтуева следующий !!!(крик из общественного туалета Макдональдс)
сделать лаботамию и конец проблемам
Айгуль Айтуева Простите за нескромный вопрос . Не подумайте, что я к вам пристаю. Просто хотел бы уточнить. Откуда вам это известно ? Вы уже сделали ? Или вы валяете дурака ? НЕ ПО НЯТ НО ...