Мистика, эзотерика
Как практически избавиться от энергетических паразитов (лярвы и др. ) питающихся нашими страданиями от негативных эмоций?
перестать страдать, они и отвянут.
Aliya Zhanuzakova
Сказать легко! Но как это сделать практически? Можете подсказать? Буду премного благодарен за чёткие практические советы.
перестаньте страдать. .
:)
..и кормить тем "паразитов"
:)
..и кормить тем "паразитов"
Aliya Zhanuzakova
Здравствуйте, Влад! Идея лярв многое делает понятным и многое объясняет того, что вызывало у меня всегда недоумение - сильнейшее ощущение, что я - раб своих реакций. А если это какая-то паразитная сущность - то нужно просто научиться с ней справляться. Как с наркозависимостью. Ведь наркотик не есть часть моего существа. Так просто легче из себя удалить нечто вредное и лишнее, когда осознаёшь, что это не есть часть тебя. Примерно вот так...Вы не согласны?
Не давать им возможности питаться именно тобой! хотя легче сказать. чем сделать!
Вы сами ответили на вопрос)
избавьтесь от негатива, измените ум-восприятие, мышление!
Больше любви к себе, к миру и даже к ляврам и паразитам)) )
А так же, как не смешно звучит-молитва и не выученная, не от ума-а от себя, от чистого сердца!
Но более всего помогает медитация-без мысленное осознание, прибывание в тишине и спокойствии.. .
Aliya Zhanuzakova
"Вы сами ответили на вопрос) избавьтесь от негатива,измените ум-восприятие,мышление! Больше любви к себе,к миру..." - Да нет, не ответил. И Вы не ответили...к сожалению... Больше любви, избавьтесь от негатива. Именно это я и спросил - как это сделать практически. А Вас послушать - это элементарно:)) Человечество тысячи лет пытается решить эту проблему - а Вы её уже решили? Но ответа то нет! Агитировать себя больше любить я могу но больше любить не удаётся. Агитировать алкашей и нариков меньше пить и ширяться легко но нкому это ещё не помогло избавиться от зависимостей. Как раз в момент медитации безмысленной и пребывания в тишине человек наименее защищён от "ударов" внешнего мираТак как не подготовлен. Вот представьте себе, что вы - боксёр сидите себе с закрытми глазами расслабленный спокойный без мыслей и молитесь или медитируете - и кто-то в этот момент незаметно подкрадывается к вам и бьёт молотом по голове. Ну и как вы себя почувствуете? Вот то-то же! Неприятно и больно
А Вы посмотрите стоит ли вводить новые сущности для объяснения. Вы уверены что они эти сущности есть ? )
Aliya Zhanuzakova
Здравствуйте, Александр! Идея лярв многое делает понятным и многое объясняет того, что вызывало у меня всегда недоумение - сильнейшее ощущение, что я - раб своих реакций. А если это какая-то паразитная сущность - то нужно просто научиться с ней справляться. Как с наркозависимостью. Ведь наркотик не есть часть моего существа. Так просто легче из себя удалить нечто вредное и лишнее, когда осознаёшь, что это не есть часть тебя. Примерно вот так...Вы не согласны?
энергетика нормальная должна быть
Ежедневная практика Сахадж-медитации, очищение своей тонкой энергетической системы
интернеты советуют:
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Aliya Zhanuzakova
Спасибо - впечатляет!:))