Силы Тьмы. Они даже специально провоцируют нас
на выброс негативной энергии.
Мистика, эзотерика
Кто питается нашими негативными эмоциями?
Энергией страдания живых существ Гаввахом питаются демоны и демонические сущности пекельных нижних миров - мы живем в срединном мире.
Любыми эмоциями питаются, человека на земле развоят как корм. Как кур птицефабрике.
Герань поглощает негатив
Это незатейливое и очень распространенное растение является своеобразным индикатором энергетики во всем помещении. Интересно, что герань как бы поглощает отрицательную энергию и прекрасно растет именно в местах очень неблагополучных в этом плане. Вашу усталость и раздражение герань может «проглотить» , превратив в красивые и яркие цветы.

Ira Koishieva
кст слышала что если в комнату где растет герань зайдет человек задумавший зло хозяину цветка то ему станет плохо и он уйдет...
те кому это необходимо
Энергетические вампиры.
сатана
Энергетические вампиры. Неужто Вы с ними не встречались?!
Тот который Вам завидует.
негативными эмоциями питаются те, на кого их сбрасывают, и это им не на пользу
система зла
Нашим негативом питаются наши отрицательные привычки (хотя любые привычки отрицательны) ,тем самым укрепляясь.
Ктулху.
Лярвы. Это такие существа астрального плана. Но лучше их не кормить. Приручите, потом сами страдать будете.))
негативными эмоциями редко кто питается.. негатив обычно сбрасывают... а питаются позитивом.. .
но есть и те индивидуумы что добровольно забирают негатив на себя чтоб помочь друзьям и близким... одно из этих я часто наблюдаю в зеркале...
Это мой сосед Рустам, это всем известно...
Завистливые, злобные людишки которые так и хотят везде напортачить.