Мистика, эзотерика
Правда ли что нашей биоэнергией, эмоциями, страданиями питаются невидимые нашему глазу разумные сущности?
Разумные сущности умножают свой потенциал иными способами, а чужой энергией питаются, скорее, паразиты. И питаются в случае когда человек эмоционально реагирует на определенную ситуацию, выплескивая энергию. Депрессия - это постоянный отток энергии, т. е. человек находится в контактной ситуации, имея пробой в своем поле. Пробой можно получить только изнутри, совершив ошибку.
Питаются отрицательные существа, когда индивид деградирует и выбирает пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вашей да.. . среди вас есть жадины которые сильно не раскармливают древних друзей
Вера Суслова
Кто эти Ваши? кого мы не раскармливаем? какие это древние друзья? Кто ты? Ты о чем? Не надо с самим сабой общаться на чужих вопросах))
Не всегда добрые
нет не правда.
Вы знаете, что на этой планете усилиями Тёмной Оси был создан так называемый "слой нижнего астрала", в котором и сейчас существуют Князья Тьмы, которые в качестве источника энергии используют те энергии, которые поступают душам людей, обитающих здесь не один цикл. Посредством использования различных программ воздействия, они направили эти энергии на подпитку самих себя. Многочисленные пороки и страхи используются в качестве тех ниточек, за которые дергается человечество для того, чтобы подпитывать и содержать всю эту структуру. Одновременно Тёмная Ось, которая находилась и вне этой планеты, активно разрабатывала всё новые и новые схемы паразитирования и безжалостного использования душ для своих личных целей, для поддержания самих себя. И производила она это с нарушением тех божественных Соглашений и Решений, которые были приняты по согласованию Архангела Люцифера и Творца относительно этого эксперимента. Эти нарушения фиксировались в большой прогрессии .Сайт - Наша планета.
Ты про тещу?
Вера Суслова
Тещи разные бывают, моя когда приходит я радуюсь, и накормит и за детьми присмотрит и дочку свою приструнит и напомнит дочке своей, кто в доме хозяин.
Сложно сказать наверняка. Ну я в некотором роди питаюсь этим.
mail точно питается
правда, энергетические паразиты питаются негативными эмоциями, страданиями, не просто питаются но и манипулируют людьми, чтобы они вырабатывали данный тип энергии) ) ликвидируются осознанностью и контролем за эмоциями
Навскидку, об этом есть у Кастанеды, Айванхова, Даниила Андреева.
Похожие вопросы
- А есть ли где-нибудь в глубине Вселенной, можно даже и не нашей, мир, где сущности настолько сами по себе, что даже
- Правда ли, что наши мысли – это на самом деле не наши мысли, а приходят извне?
- Вы верите что в нашем мире существуют "сущности" которые мы не можем увидеть своим зрением?
- Имеется ли на земле другие миры которые в наших глазах не видно? Если есть как они выглядят?
- Люди, вот скажите мне, кто из вас действительно верит, что есть Духи, параллельный мир, который недоступен нашему глазу
- Kак думаете, на сколько процентов Мироздание видимо нашим ГЛАЗАМ?
- Правда ли что наша жизнь давно прописана и мы не в силах что-либо изменить?
- Правда, что в нашем подсознании есть ответ на любой вопрос?
- Правда ли что наша планета в руках инопланетян?
- А правда ли, что наш мир - это темница души? почему до сих пор никто так и не скажет, что происходит после смерти...