Мистика, эзотерика
Имеется ли на земле другие миры которые в наших глазах не видно? Если есть как они выглядят?
Одновременно с человеком на планете Земля развиваются эволюционные потоки ангелов и элементалов. Ангелы - это Свет, Энергия. Без их помощи мы ничего не смогли бы сделать. Элементалы: строители всего материального, что есть на нашей планете; в том числе, и стихии Земля, Вода, Воздух, Огонь (а еще: Время, Информация и Смысл) состоят из элементалов и стихиалей (это ангелы стихий) . Наше человеческое представление не соответствует истинному их виду. Когда человек будет с Любовь и Благодарностью относиться к своим Божественным друзьям, возможно, они станут для нас видимыми. Удачи!!!
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.
Огненный мир, это мир мысли, она ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ. Огненность мысли зависит от источника её пославшего, а устремленность её зависит от созвучности всеобщему СО-ЗНАНИЮ. Дух это мысль, величие Духа это обретенное им СО-ЗНАНИЕ, и соответственное место в иерархии света СО-ЗНАНИЯ.
Тонкий мир, это мир плазмы, газа (греч. хаос) , это мир средний, тонко материальный, переходный, связующий, как атмосфера между землёй и космосом. Необходим для сохранения материи (тела) от огненности Духа.
Эти миры видимы Духу, но не глазам плоти. Дух обладает зрением, которое выраженно в усвоении и распознавании вибраций мысли по её качеству, это внутреннее зрение.
Параллельных миров на Земле много-высших и низших измерений. Как выглядят? Я там не была, осознанно конечно.
Почитайте о МОНАДАХ.... там ...есть ...
у нас существует бесконечное количество миров, какой представиш или грубо говоря в голову придет такой и есть (теория такая есть)
А как можно описать то, что наши глаза не видят?