Мистика, эзотерика

Как вычислить энергетического паразита.такое впечатление что вокруг их полно.Как престать быть объектов для паразитов?

Прежде всего они внушают Страх..., манпулируют сознанием.. .

Сохранять спокойствие, наполнять себя Светом и Любовью.. .
отслуживать куда направляете свое внимание при этом осознавать что туда и отдаете свою жизненную энергию...
Лиана Сахибгареева:-)
Лучший ответ
вы слишком мнительная
Твоё_ Солнце
Abyssus abyssum invocat.
самодостаточность, лучшая защита от паразитов. .
:-)
Галина Бо
У вас комплекс жертвы.
Надо уравновесить свою психику. Энерговампиры любят эмоциональных.
Светлана Браун
Карбофосом их, карбофосом!
Это люди которые долго и пристально смотрят в глаза или стараются нарушить личное пространство ( подойти на максимально близкое расстояние, дотронуться) , провоцируют конфликты.
Защита: Меньше смотреть им в глаза, не показывать им своих чувств, держаться отстраненно, общаться по минимуму.
для вас скорей всего уже ни как, так как стереотип поведения у вас сложившийся
Чтобы не быть объектом, не зацикливайтесь на этом, , больше юмора, Юмор это самое сильное средство от всех напастей, поверьте мне!
Каждая сущность представляет собой замкнутый цикл из 7 частей (точка - образ - смысл - схема - план - карта - процесс)
Воздействовать можно на любой этап этого замкнутого цикла (даже перепрограммировать)
А вообще то все они бояться очень больших энергетических всплесков (так как они тонкоматериальные информационные структуры)
На моём блоге есть упражнение - Энергетический всплеск, если за 2 недели развить это умение получше, то такой всплеск их уничтожает и расщепляет, на "энерго - пищевые добавки для человеческого тела". Только энергетический всплеск выдох должен выбрасываться во все стороны одновременно.
Оксана Бондюк
сделайте зеркальную защиту, мысленно представьте себя окружённой со всех сторон зеркалами, отражением от Вас, а не на Вас, тогда любые удары (в том числе и энергетических вампиров, и порча, и сглаз) будут направлены на того человека, который хочет это с Вами сделать ..проверено, работает, только представлять надо чётко и без тени сомнения..
Лана Эшеева
Измените Качество своей энергетики (работа над собой) и Вы перестанете быть для них *вкусняшкой*.
*lee _W.a.t.f|