Мистика, эзотерика

Как защититься от астрального паразита?

Здравствуйте! С психикой все в порядке всегда было. Меня периодически посещает астральный паразит, может и не один, в промежутке между сном и бодрствованием, это прекрасно осознается и чувствуется мной. Возможно, есть воздействие черной магии. Посещения длятся с самого детства, воздействия были разные, раньше душение, парализование и сдавливание, как сбор страха, сейчас, дополнительные попытки съёма женской энергии. В последнее время это проявляет агрессию, т. к. в промежутке сознание мое вполне адекватно, как и в бодрствовании, я даю сопротивление и стараюсь не дать себя в обиду, как могу, но были проявления на физике, например, в виде подкожных царапин или сдвинутой тумбочки у постели - это редкость, но все же, страшновато. Хочу узнать, как защититься и какие есть защитные мантры или вещи? Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях. Прошу отнестись к написанному с пониманием, если вы не чувствуете, что вас "поджирают", это совсем не означает, что этого нет.. Спасибо.
А вспомните=в здоровом теле -здоровый дух. При этом с осознанием что победишь. Молитва тоже не помешает. если верующая.
Любовь .
Лучший ответ
Диана Джукесова Лет пять назад помогало, теперь нет.
сжечь его или убить с помощью мантры
ОМ ХАННЕ МИРА КАНДЕСЮ
Любовь Это Сон
Не бойся, мы не причиним тебе зла.
Маша Фишбах
Елена Перцова научите плиз
Замира Умерова
Любовь . А аккупунктура здесь при чем?
Замира Умерова они же на эфирном теле паразитируют
если его знать, то можно перекрыть им кислород
(или вообще не допускать)
Диана Джукесова Литература есть соответствующая? Могу почитать и изучить.
Астральный... Ха! Паразит!
сходи в храм купи ладан или кадильные свечи и перед сном окури спальню. можешь взять святои воды и купить крест (желательно из природного материала. и макая крест в святую воду покропить комнату . если ты это все будешь делать еще и с молитвои то тогда поможет а лутьше пригласи священника и освяти . хорошо помогает чтение вечернего и утреннего правила. но это все способы защиты причина все таки кроется или в тебе или в родственниках может кто то занимался магией. может дома хранятся какието магические вещи причем ты сама можешь даже и не знать. бес может воздеиствовать на человека только через грех если грехов мало то и власти у него мало так что надо бы на исповедь нет нет да ходить. если ты ето безабразие не устранишь то я не удивлюсь что ты в один прекрастныи день повесишься и или выбросишься в окно. обычно так все и кончается. вот почитай последствия http://www.zagovor.ru/#axzz39Mki9znN можешь здесь поспрашивать http://azbyka.ru/forum/. а лутьше если сходишь в храм и пообщаешься с священником.
Катя Нефёдова .
А чтотакое подкожные царапины?
Юлия Гикаева
Диана Джукесова В месте прикосновения когтями, появляются царапины, но они как бы под кожей, кожа лишь красная и вздувшаяся немного, за сутки полностью исчезают.
Дисциплина Путь Война. Учимся невозмутимости а как это сложно на словах описать, каждый наверное по своему меняется. Почитал, немного похоже на обиженного домового. Попробуй ему требы приносить.
перестать быть розовым нулём и стать подобно солнцу... OOOOO...и расслабиться... мало кто к солнцу хочет прикоснуться... чего то бояться... смотри на аву не моргая долго и не бойся если за сияет... а за моргает ава то беги к врачу...
Elena Gorelova
я знаю кто это, как он выглядит