Мистика, эзотерика

Помогите защититься от астрального нападения.

Нет подробностей.
Инна Струкова
Лучший ответ
Анастасия Агапова Ко мне в квартиру пришли люди в астрале, я хочу прогнать человека в астрале из моей квартиры.
у меня есть молитва которая может защитить тебя, но я кушать хочу помоги мне я помогу тебе
Пальцем в глаз ткните...
Надень шапочку из фольги.
Аннетта Билыч
и зачем заниматься этим, если ничего об этом не знаете. Искатель преключений!! вы себе на голову их и находите. Прежде чем, что либо делать, надо хорошо изучить эту тему и, соответственно, подготовить свое сознание и тело к такого рода экспериментам.
я надеюсь, ВЫ ПОНЯЛИ.
О защите, перед тем, как вы ложитесь для практики выхода, вы должны иметь достаточное количество энергии, чистые помыслы. Проведите медитацию на Свет. Сидя, минут 15, полностью отключить внутр. диалог, мысли отпустить. Почувствуйте ваше тело, осознайте свое тело и представьте, как откуда то Свыше появляется Свет и льется потоком через вашу 7 чакру в вашу голову, тело, руки, и т. д. расслабьтесь и принимайте этот Свет с благодарностью. Затем почувствуйте как этот Свет выходит за пределы вашего тела, наполнив его полностью и освещает пространство вокруг вас. Держите это сосотояние несколько минут . При этом знайте, чувствуйте, что этот Свет защищает вас от всего, что может вам навредить. Делать закрытыми глазами, представлять Свет яркий как солнце.
защиту надо научиться ставить
Астрал это вам не физический мир. Пока вы прибываете в нападении на вас и будут все нападать.
Очищай тело добротой и милосердием, оно войдет в состояние благости, где нет места низшим духам.
В астрале можно всё создавать при помощи мыслей. Можно всеми способами уничтожать нападающего мысленно. Наполучает - больше не полезет.
Молитва Архангелу Михаилу хорошо помогает, в интернете есть.
Oksana Pisanenko
пояснтите суть проблемы.... если вы НЕ заслужили наказания и при этом вас как-то атакуют из духовного мира, то защита возможна при помощи молитвы или обращению к ангелу-хранителю, если вы заслужили своё наказание, то навряд-ли что то сможет вам помочь.... поясните в комментарии суть, может и смогу чем-то помочь
Вика Захарова
Я могу прогнать ваших астральных врагов.
Анастасия Агапова вы можете помочь мне прогнать человека в астрале?