Мистика, эзотерика
Как защититься от астрального нападения?
Не бояться этого нападения, страх очень сильно влияет
нужно астральное зрение и знание астрального карате
или защита кардиоида
Черти ладана бояться. Не даром сказано уже многие сотни лет назад. Если человек светиться, к нему ничего не подойдёт, кто излучает свет, к свету и придёт, к сожалению многие выбирают наоборот тьму. Жить надо праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, молиться и постигать высшие истины - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ты вроде русский а написал так безграмотно!!! что ты в школе делал?? -Если честно толъко тебе по секрету! - надо из алюминия сделать защщиту листовой, ну такую вроде как шляпа!!
Не питаться Убоиной. Вот и вся защита.
Анжелина Улаханова
что есть убоина?
Много что надо когда бесы нападают. ..
Всего не расскажешь да и выполнять все это вы не станете.
Попросить нас, делов-то))
Алеся Ковалюк
Вы можете помочь защититься от астрального нападения?
Зачем же идти в астрал, если толком ничего об этом не знаете? Нападения не избежать при первых выходах. Иногда они могут продолжаться месяцами. И если бы вы уделили достаточно времени поиску информации, вы бы знали это и знали бы, что делать с астральными сущностями. Относитесь ответственнее к новым увлечениям. Людям со слабой психикой и не сформированным вообще противопоказано таким заниматься.
А теперь к делу. Нет какого-то волшебного способа избавиться от нападения. Есть советы и рекомендации:
- Не бояться
- Не паниковать
- Уметь давать жёсткий отпор существу. Даже если это существо с первого взгляды выглядит мило, если оно напало - не нужно жалеть.
- Держать режим (режим питания, режим сна и так далее)
А ещё почитайте про сонный паралич. Многие путают его с астралом. Даже когда люди пытаются попасть именно в астрал, они всё равно оказываются под воздействием сонного паралича, а не астрала. Ну и принимают желаемое за действительное. К тому же, без того же режима или сильных стрессов в астрал попасть сложно, а вот испытать сонный паралич - запросто.
- Не бояться
- Не паниковать
Если честно, то простому человеку почти никак.
м да уж) расмешили отвечающие) От астрального нападения помогают защитится Астральные Духи помошники. Чем больше их у тебя будет. Тем меньше тебе в астрале враги смогут навредить. Для этого во первых нужно научится с ними работать, второе, показать им что ты достоин того чтобы они помогали тебе и третье, прокачивать хорошо свое поле. Потому как они питаются твоей жизненной силой. Будет непрокачано поле, тебя не надолго хватит)
А еще лучше, приходи обучатся в мою Школу там я даю много практики)