Мистика, эзотерика

Как защититься от астрального нападения?

Жить праведно, молится и постигать высшие истины - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Каныкей Молдоматова
Лучший ответ
Легко. Просто выброси из головы эти глупые бредни - и они не смогут тебя достать.
Виктория Рукан
не сидеть там..
:)
день и ночь
Алина Пронина
поможет способ пророка Давида смотри ИСЦЕЛЕНИЕ Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610

Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.

Самая сильная молитва - пророка Давида - на литургии поют его стих - именем господнем защищался.
Тогда был 3000 лет назад Саваоф - сейчас Иисус Христос.
Если повторять в течении 5 минут с любовью, то через 5 минут повторений начинает появятся жар в сердце - проясняется сознание, пропадает страх, успокаивается заметно ум и многое другое.
А если повторять Иисус Христос при засыпании - для чтения во сне, то видно, как все враги - нечисть бегут в при прыжку от молитвенника.
Не думать о плохом. Всегда быть на позитиве.
Когда чувствуете, что вас начинают бить с Тонкого плана, замрите сидя или лежа.
Остановите внутренний диалог ума. Буйствующий ум не позволит вам создать защиту.
Затихните, будто вы спрятались и не хотите, чтобы вас нашли.
В таком состоянии важно прекратить всякое движение мыслей и чувств.
Теперь представьте сине-фиолетовую энергию, словно северное сияние, спускающуюся на вас из Космоса.
Мысленно закутайтесь в синее покрывало, заверните свое тело в эту тонкую материю, как в рулон.
Синяя космическая плазма – это первоэлемент водород. Он является противоядием против всех ядовитых астральных лучей.
Защитив себя, накиньте синее покрывало на своих близких и свой дом.
Удерживайте это представление, пока не почувствуете, что защита сработала.
Вы поймете это, когда симптомы ослабнут или прекратятся вообще и когда в душе будет чувство безопасности. И тогда уже можно будет расслабиться.