Надо изменить своё сознание в лучшую сторону, тогда к тебе из астрала чистые добрые сущности будут притягиваться, и вопрос защиты сам собой отпадёт за ненадобностью.
Старайся!
Мистика, эзотерика
Как защититься от астрального нападения?
Наталья Кривцова
опять какая то дурь из под вашего пера ...наличие астрального тела не ограничивает его лишь астральным миром ...оно может быть рядом с вами и много еще где вне зависимости от вашего благочестия
Сделай такую шапочку
https://www.youtube.com/watch?v=rSwQmNq6dVo
нужно три чорных казла ..нитья чтоб мантры пел и еще делать вот так руками
есть защиты во сне, от злых духов
кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал - самая сильная - повторение Иисус Христос - всю нечисть от этого имени на куски рвёт - можете сами увидеть во сне или между сном и засыпанием.
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе
https://yandex.by/search/?clid=9582&text=об аторе исцеление народ ру&l10n=ru&rdrnd=544243&lr=10274&redircnt=1512388209
можешь что то попробовать.
а кто на вас нападает? почему вы решили, что на вас идет астральное нападение?
Неля Демидова
ко мне в квартиру пришли несколько человек в астрале. На меня напали двое человек.