Мистика, эзотерика
Помогите защитится от астрального нападения.
заканчивай с астральными сражениями, устремись к Богу - там войны по круче ведутся
Нужно повторять МАХАМАНТРУ .
шапочка из фольги.
проверенное средство.
В чём оно заключается? Общая схема - принципиальное неверие в паранормальное устраняет психологические проблемы (порчу, сглаз, ну или "астральное нападение").
Вот пример - колдуну вуду надо убить жертву. Он для этого проводит магический обряд и вбивает в изображение жертвы, скажем в сердце, гвоздь. Чтобы это сработало, требуется соблюсти условия:
1. жертва должна ВЕРИТЬ, что это работает
2. жертва должна ЗНАТЬ, что в её изображение вбили гвоздь.
Иначе все потуги колдуна против жертвы не имеют силы. Действие этого механизма ПСИХОГЕННОЕ.
Описано это [действие психогенного механизма] в научной литературе и также доказано опытами Алана Бомбара, который за 50 дней переплыл Атлантический океан на надувной лодке без пищи и воды.
Опишите поподробнее вашу ситуацию. Вы осознаёте себя вне физического тела в астрале? Вы видите вокруг себя цветные точки, из которых состоит окружающая астральная реальность? Я понимаю, что об этом сложно говорить, так как сложно описать то, что не существует в физическом реале.
перед сном обходишь комнату по часовой стрелки с восковой церковной свечой и крестишь ею все углы.
Выходи в астрал со сковородкой и этому астральному нападению по башке раза два три дай и он уже не придёт...
церковные свечи
руны помогают тем кто знает как ими пользоватся. но они реально помогают
Более подробно, вопрос неясен.
Наталья Юдочкина
Ко мне в квартиру в астрале пришли несколько человек. Я хочу что-бы они ушли из моей квартиры.
Можно я Вас астрально поцелую?
анального?
иди в Православную Церковь.