Мистика, эзотерика
Как перед выходом в астрал защитить себя от лярв и других астральных паразитов?Как с ними бороться?
Практикую вылазки в астрал.и очень волнует данная тема.Не хочу однажды осознать,что в мое тело залезла лярва либо что то иное.Да и в астральном мире этой дряни масса,особенно на низших слоях.Как с ними бороться и защищаться от них,чтобы вылазки были спокойными,без всякого волнения за свое Я?Чтобы в случае чего можно было не только дать отпор,но и быть уверенным,что за время твоего отсутствия никто не сможет влезть в твое пустое тело?
Это всё бред, никто в твоё тело не подселиться. Всё зависит от твоего мировоззрения, почитай Ледбитера "Ясновидение", открывается истинный вид на этот мир.
А если всё время будешь думать о подселении и испускать такие мозговые волны, то именно такие существа и обратят на тебя внимание. Чтобы противостоять подселению, вполне достаточно добровольно их в себя не впускать, и противостоять им силой воли и они отстанут.
Нарглы не беспокоили еще? Это еще те проныры! Хуже мозгошмыгов.
а не лезьте, ваше тело само никого не пустит, иначе вы бы в нем не могли прятаться ;)
Не стоит связываться с тем,чего не знаете-живите,развивайтесь здесь и сейчас,берите под контроль тело,ум,чувства...
Когда ваше тело,ум...будут чисты,сильны...тогда можно исследовать тонкий мир.
Без крепкой основы,рухнет весь дом!!!
Чистота и совершенство важны)
Когда вы окрепнете,пустите корни глубоко в землю-словно дерево)
Утвердитесь в честности,доброте,в свете...
Тогда выход в астрал и другие способности проявятся сами,без лишней траты сил!
Без крепкой основы,рухнет весь дом!!!
Чистота и совершенство важны)
Шапочка и меч из фольги защитит тебя ото всякого зла!))
А что ты на низших слоях астрала забыл? Днище что-ли?
Накройся ковром
перестать верить в мистику=это вымысел
пустое тело.. ?
--
дОлжное быть Чистым и Занятым.. - Образом*
...
*Которому" "астрал вовсе" и не нужен
!
?
ps// для чего человек? и мир.. для него? -физический**(цветов и здесь хватает))
--
...
*Которому" "астрал вовсе" и не нужен
!
?
ахахах))) ) Ну вот ещё один смелый человек)
А я не думаю что у вас выйдет остаться там целым и невредимым, вас скорее всего вытащат из тела и вместо вас сядет другая сущность) )
как же мне это знакомо)) )
как говорят святоши "Бойтесь демона который не боится бога. " )))
как же мне это знакомо)) )