Мистика, эзотерика

Как посадить на голодный паёк паразита сознания?

Natalia Ushakova
ооо,, сложно,,,
Тамара Валявина
Лучший ответ
очисти ум и он исчезнет
Соня Лебедева
изменить отношение к ситуациям
Алина Иванова
ОСОЗНАЙТЕ, что, Вы, ничего НЕ ЗНАЕТЕ и НАБЛЮДАЙТЕ 5 мин. за мыслями..
они не ваши.
Надя Михайлова
Есть вариант просто срывать с тела, если прислушаться к ощущениям то можно понять где конкретный прицепился. Есть варианты с повышением осознанности восприятия и нахождением в моменте здесь и сейчас.
Тогда такие подключения выявляются на раз, как только понимаешь что осуществляешь зацикленное ослабляющее мышление. В таком случае просто останавливают внутренний диалог и с помощью дыхания возвращают утраченное себе. Иначе говоря нивелируется урон нанесённый переживанием эмоций.
В конце концов можно натренировать своё внимание и сразу останавливать внутренний диалог перемещая внимание на момент здесь и сейчас, погружаясь в состояние бытия - любви и покоя.
Управлять виртуальным устройством под названием Я никого не обучают и совершенно зря.
Я погружается в виртуальные пространства прошлое и будущее и как только наблюдатель этого процесса отождествляется с этим Я то как результат такого отождествления переживание эмоций.
Виртуальные пространства надо применять осознанно, к примеру для прогнозов или обучения, развлечения, будь то игры, фильмы или книги.
А для получения реальной информации - чувств и мышления без проговаривания слов внутри себя (безмолвное знание) Следует успокаивать это устройство перемещая внимание на момент здесь и сейчас.

p/s Паразиты подключаются только когда человек ведёт неосознанный внутренний диалог и реагирует
сильными эмоциями на него. А если такой диалог зациклен, то можно смело говорить о подключении.
Если паразит сознания в любви, то есть лишь один способ - другая любовь.
кроме медитаций других техник не знаю
Sona Serobyan Klonday
перестать давать возможность ему паразитировать) если это вредная привычка то искоренить ее собственным усилием
Надо знать: параЗИТ сОзнания - это ч (к) то? Что (кого?) он ест, сколько? Есть ли у него табуретка, или придётся делать самому? Что такое хорошо и что такое плохо? Продумай "детали", иначе ответ просто "промажет".
что за "паразит"? какие сейчас у вас перед ним обязательства?