Мистика, эзотерика

Могу-ли я переместить свое сознание в воплощение из другой реальности? И что при этом со мной произойдет?

Например:

Вот он Я, и Я из этого мира не очень доволен положением вещей (нецелованный девственник, инвалид 2й-группы, слаб физически, комплексы, занимаюсь р\у модельками чтобы хоть как-то отвлечься). Но есть Я из других миров, параллельных реальностей. Где-то я крутой альфасамец, где-то женился на могущественной и любящей колдунье (мечта исполнилась. ура!), где-то я пилот Аеробуса А-320, где-то женат на королеве ночных эльфов, и прочее...

Быть с могущественной колдуньей, королевой ночных эльфов или управлять самолетом (путь и кукурузником-маршруткой) - это лучше чем та хрень, которой Я занимаюсь здесь и сейчас.

Могу-ли Я из этого мира (где я задаю этот вопрос) переместить свое сознание в другие миры, с кольдуньями, ночными эльфами или аеробусом?

И если я перемещу таки свое (здешнее) сознание туда, что будет с этом воплощением и этой реальностью?

И как ведет себя тушка (тело) при перемещении сознания в другой мир?

Оффлайн и деактивация?

Автопилот?

Замещается сознанием от туда, куда я перешел? (было-бы ужасно, если ХРЕНАК и проснулся в другом мире)
Вообще возможно всё, нужно уметь покидать тело, как то читал про одного человека который, на долгое время, регулярно уходил в астрал и бывал там типа на Нибиру и жил там другой жизнью и он говорил, что мог бы легко остаться там, но его держит здесь только немощный родственник, но когда его не станет, то он сразу же свалит туда навсегда. Видимо он знал о чём говорит и владел внетелесным опытом в совершенстве.
Можно йогой разной заняться, энергетику повышать и не тратить имеющуюся, тоесть нужно отказаться от мастурбации-секса это самое главное, от сигарет, алкоголя, мыслить чисто, без грязных мыслей. Пытаться связаться с высшими силами, что бы они помогли. Но всё же возможно тебе придётся дожить эту жизнь, что бы перейти в другую, так или иначе практики улучшают жизнь и тебе будет и здесь нормально.
Татьяна Ковынева
Лучший ответ
...22-го июня утром твой мозг будет окончательно блокирован в прошлом+
Ирина Никитина ...твой мозг уже блокирован, не обольщайся+
Я абсолютно одинаково у всех людей. Поэтому перемещение сознания в другое воплощение ничего не изменит. Воплощение это опыт и память, а они не перемещаются, поскольку каждое является отдельной реальностью. Можно лишь расширять сознание и тогда несколько воплощений могут слиться воедино.
Aika *****
можете в осознанном сновидении.. но с возвратом СЮДА
Ирина Никитина а если без возврата, то что случится с этим телом?)
Конечно можешь.
Но это сделать практически не реально.

Я практиковал много лет и результатом было перемещение сознания вне тела и вхождение в другое тело.
У меня ушли месяцы и годы практики, аскез....
А сколько вы готовы отдать для этого?
Akerke ****
Будет обычный глюк.
От себя не убежишь.
Salvati Batrinii@mail.ru
нет, не можешь, просто у тебя богатая фантазия и это здорово, но от физического мира нельзя отделится, если его не станет, то не станет и тебя и других миров и вообще больше ничего не будет, это будет конец для тебя, поэтому нужно быть довольным тем что у тебя есть, тоесть своей жизнью, поскольку она единственная что у тебя еще осталось и кроме нее у тебя больше другой не будет.
Есть такое мнение, да, что то, что обычно называют "прошлыми воплощениями" происходит одновременно с текущим. Но тогда там и здесь разные части этакого сверхсознания. Соответственно, возможность поменять их местами как-то нелогична и бессмыссленна. Можно попробовать объединить, но мне не известны люди, у которых такое получалось.