Мистика, эзотерика
Когда человек умирает, испытывает ли он чувство любви в своём уже другом воплощении?
Связь любви остаётся между умершим и живым?
Сильные чувства, как любовь и ненависть, переносятся в сл. воплощение...
связь любви если она наработана с годами или на пути йогчег нии остаётся, а вот тот который ещё не родился ещё ни испытывает
вы не в курсе что такое любовь это прискорбно. путаете с привязанностями. типично для женщин
Любви к кому?
мадам-вы помните свое прошлое воплощение?
у вас есть какие то чувства между и между?
связь остается незначительная-с родней и тп... но она угасает с угасанием тел человека до полного Я у души
это зависит от его силы и уровня развития
Не надо лезть в эти всевозможные вредные воплощения. Когда вы рождаетесь здесь у вас есть своя личность и своя личная память. Когда же вы пытаетесь ещё что то туда внедрить не ждите ничего хорошего, ваша личность просто разрушится. Вы больше потеряете чем приобретёте, вы обрекаете себя на большую опасность, может даже самую большую какая только может быть. Зачем вы лезете туда не подумав!? У вас итак так много сущностей паразитов сидят. Пишут у них там внутренние разногласия, у кого с кем? Сущности сидят гнать их надо, а вы хотите ещё туда паразитов напихать со своими воплощениями.
Тут кто-то умирал чтобы ответить?
Когда человек живёт, испытывает ли он чувство любви в своём воплощении?
имеется в виду вечная душа переходящая по умирающим телам. вспомнить как ты умирал труда не составит. а вот любовь и чувство ответственности ...да. прямо кровь бурлила в новом теле маленького ребёнка.
Странный вопрос, к тому же вы сами знаете на него ответ