Мистика, эзотерика

Если у 2 существ развиты Разные (!) чувства восприятия, это означает, что друг для друга они Не существуют?

вопрос: возможна ли коммуникация?
Тогда понадобится развить то чувство восприятия, которым они пользуются. А до тех пор будут существовать в параллельных реальностях качественного развития.
Анастасия Даньшова
Лучший ответ
это значит что они могут друг друга дополнить
Юлия Корчагина
Они могут обнаружить существование друг друга по тому воздействию что один оказывает на что либо. А то в свою очередь наблюдает непосредственно второй либо оно воздействует на что то еще и уже то доступно второму в наблюдении его органами чувств. Различаться может тут лишь длина такой цепочки воздействий.
Например мы не видим рентген. но его " видит" фотопластинка. А мы ее проявив увидеть какие именно изменения оставил на ней рентген.

Не существующим может быть признано или к такому приравнено лишь то, что никакого воздействия ни на что не оказывает вообще. Его невозможно зарегистрировать (наблюдать) ни прямо, ни опосредованно. Кроме того оно не может являться и причиной чему либо. А предполагать наличие такого нет смысла хотя и не запрещено.

В общем какими бы разными органами чувств Ваши существа ни обладали и как бы ни различались. узнать о наличии друг друга они могут.
не так размер имеет значение - что блоха на заднице у слона - что слон для неё не существует
Возможно Вы правы, такая мысли у меня возникает, когда смотрю заседание думы.
Саша Петрова
Наталья Бабаева думаете, они все-таки существуют?)
Существуют. Коммуникация возможна. Длительность зависит от обоюдного желания.
М)
Муслима )*
Пример: один видит, второй слышит. Видящий может говорить слышащему выполнять определенные движения :D вот и вся коммуникация, вы это имеете ввиду?
Леся ***
Наталья Бабаева если упростить, то один только видит, другой только слышит..)