Мистика, эзотерика
Был ли в вашей жизни мастер/духовное существо, которое открыло вам восприятие запредельного человеку мира?
вас
Показали, что нужно начинать самосовершенствоваться, всё плохое в себе, менять на противоположное...
Я сам себе мастер с детства
Да, умирал рза 4-5 много слоев этой многослойности повидал, был и духом и созвездием и миром цельным и молекулой и облачный светлый мир видел и видел на яву из какой энергии этот построен и в ад тоже заглянуть пришлось, даже с Батей разговаривал
героин что-ли? нет, к счастью
Внушили, что можно чувствовать невидимые энергии. Порой, мне кажется, что я их чувствую)) Хорошо, однако, внушили))
Да! это было Ничто
я никогда никому больше не поверю.. особенно в мерзком хитрожопом извращенческом инете.. хотя вся эзотерика истинная зиждется именно на извращениях человеческого мозга... извращения неуправлямы и главное полны очень мощной сокрушительной энергии.. тот кто может этой энергией управлять тот маг.. тот подчинит и будет властвовать..
Ольга Хлопонина
Я не верю в твои росказни больше. Может тебя и вообще никто не обижал, а ты просто больная баба, после того что и как ты пишешь -я увидела, что в твоих словах нет ни капли правды
Был человек, много рассказывал чего, я подумал что он сумасшедший сперва, потом рассказал про всю мою семью и родственников, я подумал что это спец службы, потерял его. прошло время, то что рассказывал про войну на украине между областями с малейшими подробностями, и не только это всё происходило как он говорил и просил меня стать приемником всего, я пытался найти его, но не смог больше.. Но он не из чёрных, просто всё видел и пытался исправить..
да.
меня моё подсознание столкнуло с девушкой-вамп, -суккубом. Проще говоря вертехвостка, не знающая что ей нужно в жизни, потерявшая себя, шизофреничка, видящая глюки, мечтающая жить с двумя мужчинами, девушка с контрзависимостью, девушка-актриса... Изучил её.. прикол в том, что я от части точно такой же, с др стороны полная противоположность. Как люди одинаковы, но жизненный опыт противоположный.
Пока она торопилась со мной мутить, я отталкивал её в связи её легкодоступности, но потом 2 года локти кусал, и намеревался дать пи*ды её сожителю, в её же хате. Мы играли, так холоднокровно, расчётливо, цинично играли в любовь. Ближе-дальше.
Елена Евсеева
опыт - стал менее ревнив, так как пока я любил, её трахал какой то малолетка. Стал более разборчив, так как интерес к внутреннему миру, заставил изучать людей. Она - как пища для ума, я - как вдохновитель и заставлял её парня ревновать. С ней я приобрёл смелость, сознание гопника, человечность, житейскую мудрость, негативный опыт.