Мистика, эзотерика

Есть ли такие существа, которые могут легко и просто уничтожить мир, стереть в нём всё до основания ?

маловероятно
Данка Оралбекова
Лучший ответ
Нет. А зачем?
Эля Мальцева
Венерические болезни. Поэтому доктор Онанищенко предлагает альтернативу.
Да, когда старое нужно заменить новым, приходят специальные Сути занимающиеся разбором не нужного с заменой на новое. Всё согласно программе, заданию свыше и по Законам Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно есть ...но есть и те, которые стоят на дозоре, что бы этого не произошло...
Конечно.
Разумеется, они обитают вне Земли.
Юлия Тимершина
Да, но они не будут это делать, так как их возможности выросли от Любви.
Скоро появятся!
а вдруг весь этот мир является таким существом? и пока он сейчас не спит, все мы существуем в нём. и являемся им, в какой то степени конечно. не нужно думать, что это мы вращаем солнцем и луной. но когда это существо засыпает, всё привет. ему тоже надо когда то отдыхать. такие примеры. что там нас уничтожать. поднять океан на два километра. или изменить температурный режим градусов на 50 вниз. или вверх. но уничтожение как принцип он ничего не даёт. от этого никому никакой пользы. так же? скорее всего нашу дремучую и варварскую цивилизацию почему до сих не уничтожили? потому что на галактическом рынке ценятся наши алмазы например, или еще что то здесь ценное имеется. и второе - а может быть посчитали что человечество заслуживает более лучшей судьбы? например есть еще какие то представители, из разумных и вменяемых, которые искупают всё остальное. и школа какая то, тоже, присутствует. не все ещё совершенные и красивые. а кто то хочет побыть здесь танкистом, и по-другому он счастлив не будет. имет право? имеет.
Натка ***
конечно есть
а зачем вам?
Да, сказочные существа
Настя Яськова
Нет канеш, всё дело в количестве энергии...