Мистика, эзотерика
Может ли человек быть недостойным любви за свои грехи?
п.с. если он умеет любить
чем ближе к костру тем теплее и светлее.. .
нераскаянные, неисповеданные грехи отдаляют на от Света Божьего... опыт.
Rima Makoveeva
то есть если этото человек раскается, то будет достоин?
Вот глупость то сказали!
Любовь - это - процесс, и грехи тут вообще не причем
Любовь прощает все грехи.
Да, Вы близки к истине. Более подробно в аудиолекциях по Бодхичитте на сайте geshe ru
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека.
Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы.
Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
Нет! ! любви достойны все..
может, даже за грехи предков.
Rima Makoveeva
и значит всю жизнь будет страдать?
Нет, только за своё неверие.
вы слышали о проклятии до 7го колена.... это правда.... и самое породоксальное, что из семьи грешит один, а страдает весь род... .
такое действительно может продолжаться всю жизнь....
Конечно может быть... Сколько вот грешить то можно!! ! Только Господь по милости своей так не считает... Он любит всех. Но всё же, что бы иметь жизнь вечную, лучше не рисковать, а покаяться в грехах и больше их не делать... Ну хотя бы стараться не делать... Удачи!
нет не может
Нет! ! Достойны все! ! НО!
Эта любовь будет проецироваться на нём в той или иной степени, в зависимости от его греховности.... И конечно от сердечной чистоты... И чистоты помыслов...
Любое существо имеет на это право и никто не может его этого лишать.
Наверное только безответной любовь дается за грехи. ((((
Каждый человек достоин любви! Просто он ещё не встретил своё сокровище! Того кто полюбит его и кого полюбит он!!!!
не может быть... тогда б все недостойными были бы. Любви достоин тот кто может действительно любить.