Мистика, эзотерика

Какая сила манипулирует вашим сознанием? (группа Бессмертное Братство)

"Я независим, свободен и никому не должен!" - так чаще всего выражаются те, кто плотно сидит на зависимости собственного #эго.
Вспомните свое состояние в гневе, депрессии. Вспомнили?
Человек так устроен, что ему необходимо привлечь внимание, обсудить свои проблемы.
Чем обосновывается данное желание? Вы и сами знаете ответ.
Только те, кто расширяет границы своего сознания может обратиться к Высшим силам, спросить своих предков, заглянуть в проблему, в самый ее корень.
Подумайте, сама суть спрятана в вас самих...
Сил манипуляций много, и они естественны, корень скорее в отсутствие контроля...
У высших сил и так своих забот хватает...
Людмила Шавкунова
Лучший ответ
Это как жалоба в высшие инстанции которую направляют к твоим же начальникам-здесь=к себе самому))) Если нет света изнутри-никто не поможет
Только те, кто расширяет границы своего сознания может обратиться к Высшим силам
Юлия Ролинская
Настёна Евстафьева своим разумом подумать, нет?..
не буди комментировать
а то забанит автор темы.
Бред какой то.
Я иду по собственному пути и я намеренно смотрю на себя со стороны дабы увидеть свои недостатки. Все их я знаю и без посторонней помощи. Возможно то что вы во мне считаете недостатком, я вижу достоинством. Поэтому каждый кто идет по пути жизни спотыкается, оступается и падает, но они встают и идут далее. Говорить что люди люди не идеальны - тоже самое что быть капитаном очевидностью. Процесс познания идет постепенно и медленно, длинною в целую жизнь, если вы хотите обрести жизненную мудрость за короткий срок, то вы ничего не добьетесь. Что до сил которые манипулируют моим сознанием? Долг, верность, забота, доброта, дружелюбие, эти силы мной манипулируют.

P.S. Если не нравится читать посты направленные против вашей точки зрения, то почему бы просто не задавать подобных вопросов?
Разная. Энергия это только усилитель
Le
Lenka.