Мистика, эзотерика

Однажды я напился до беспамятства, а потом, когда я проснулся, жизнь пошла наперекосяк, и так уже несколько лет...

Если по трансёрфингу: ) по пьяни вас занесло на линии судьбы где всё наперекосяк. А если серьёзно то пьянка это то что отложилось, но было что-то важное, что и привело к данным обстоятельствам.
Олечка Дубкова
Лучший ответ
бывает.. .
ад в твоей голове. я понимаю тебя
Ирина Грачева
может быть все что угодно
Если вы не крещёный человек то нужно это сделать, но при крещении будет вам очень плохо. Вы напились до беспамятства; нет памяти значит в тот момент и духа вашего в теле не было сам чорт у человека за левым плечом постоянно бродит и ждёт удобного момента. Водка это от сатаны, через водку столько человек сгинуло. А вот когда наступает белая горячка у человека то разумом полнастью овладевает что то из тёмных сил, и это не шутка на самом деле. (я нормальный обычный человек ни какой нахрен ни маг и в этом роде)
Светлана ?????
Это говорит только о том, что.
ХВАТИТ ПИТЬ!
А если повторить такое еще раз. , может развернется в нужное русло. А потот на тормоза.
Вполне возможно, что будучи в беспамятстве, вы потеряли свою защиту и к вам пристала какая-то серьёзная тёмная сущность. Попробуйте найти человека - экстрасенса, мага, знахаря, который сможет увидеть вашу проблему и подсказать решение или помочь. Можете поискать помощи у христианского эгрегора.