ЕСТЬ У НАС В ПОДЪЕЗДЕ БАБА МОЛОДАЯ ЕЙ 26 лет
Мало того что она умудрилась выйти замуж сильно беременной в день смерти своего дедушки!!!
а теперь она еще и родила в день поминок своего дедушки!! какая же судьба ждет такого ребенка и ее если смерть дважды их пометила?
Мистика, эзотерика
Что ждет такую бабу и ее ребенка?
Род уже порченный, вырождающийся, раз так произошло. Так что хуже особо не будет
Малыш, вероятно, кармически связан с дедом (либо его карму возьмет, либо будет под его защитой, либо возьмет карму Рода).
Диагностировать надо.
Обычно родственник, в день смерти или в день поминок которого ты родился, оберегает тебя всю жизнь
Диагностировать надо.
Татьяна Тамбовцева
род порченный вы права но думаю сам дед в ребенгка и залез
отмаливать надо
над ними может быть рок
Татьяна Тамбовцева
они не верующие алкашки
светлая если мать любит дитя
будет всё нормально, даже получше чем у вас
срать и родить, нельзя погодить (народная мудрость) - это про рождение
мёртвым мёртвое, живым живое - это про свадьбу
не завидуйте, может и у вас будет что то хорошее в жизни
Татьяна Тамбовцева
нет вы лжете
у алкашек не может быть лучше чем у меня я то не алкашня
не завидую я грязи
у меня все отличено и давно
не завидую я грязи
у меня все отличено и давно
Глупая ты. Ещё неизвестно как судьба повернётся.
Татьяна Тамбовцева
ты лжешь падаль я не глупая
мне известно как у них повернется сдохнут они
известно чо .
Свадьба! Пела и плясала А в это время мясник убивал корову мяса на свадьбу не хватило... за пять минут до этого так званый террорист взорвал машину и убил 30 человек! но в это время ребёнок с тонущей лодки дозвонился в МЧС но ему ответили НЕ шути!!!! а то по попке надаем! ну и наконец! мистически настроенный пользователь сайта ответы!!! увидел в этом предзнаменованиеОооОООо! и озадачился! Но в это время муха нашла наконец кучку куда можно отложить личинок и радостно спикировала в навоз!!!!
Татьяна Тамбовцева
бредишь
Счастлива будет, не парьтесь, если тупить не будет ))
Татьяна Тамбовцева
вы бредите
не знаю какая ее ждет, но твоя не завидна если будешь дальше слушать сплетни и их разводить.
Если вы не тролль и в правду пишете в этом вопросе (вопрос, коменты) от души, то вы можете притянуть в свою жизнь проблемы, ибо судя по тому что пишете в вас много гнева, злости, гордыни, чувства превосходства, подумайте об этом. А насчёт ответа на ваш вопрос, по моему мнению ничего плохого в этом событии нет, на судьбу влияния особого не окажет.
Судьбу мы себе сами строим.
Татьяна Тамбовцева
ну сколько ума надо иметь чтобы играьтьб свадьбу на трупе дедушки
Эта пиз** будет полный патомаучто радится упырьььь