Мистика, эзотерика

Смотрю на ребёнка и думаю: что ждёт его в жизни? Можно ли предугадать судьбу ребёнка?

нет, он ее сам создает.

но лично я считаю что в любом случае в этой стране (РФ) где много педофилов и кавказцев с пистолетами будет ему не легко, как в детстве, так и во взрослой жизни.

но возможно он станет знаменитым и богатым, а для этого не стоит его загонять в рамки стериотипов и сильно ругать в детстве, и позволить выбрать свой путь.
Наталья Буянова
Лучший ответ
Лучше не загадывать. А не то можно повлиять и повлиять дурно. За ребёнка лучше молится, чем ста-
раться его судьбу предугадать.
Анна Осташкова
предУГАТАТЬ можно если фантазия богатая, его судьбу формирует его окружение
Arailym Zhaksymbet
уже в теме ! отвечаешь !
держи русло не течении ...
поцелуй , и отпусти ...
и тебе респект ...( у
Галия Абдижами
Можно, вопрос нужно ли? Вот я бы не хотел ни свою судьбу знать, ни детей.. . Поскольку далеко не всегда можно изменить... как, например, с конем у вещего Олега...
Можно, есть нумерология... обращайтесь... (дорого)
Oguljan ?rayeva подскажите, стоимость ваших услуг (нумерология)
нафига???? ребенок сам выберет судьбу, а вы должны подтолкнуть на встречу ей
Как его поставите так и пойдет по жизни
Не думаю что вы одни кто смотрит на ребенка и задается таким вопросом. Предугадывать судьбу.. . не нужно. Можно так вмешаться в его жизнь, что он просто сойдет со своей линии жизни и потеряет себя как личность. А это не очень хорошо потом скажется на его жизни.
Что касается судьбы.. . Её нет как таковой. Судьбу придумали те, кто не может справляться со своими проблемами и ему надо на кого то это свалить, ибо человек по своей натуре не может полноценно и объективно оценивать себя как источник проблем сам для себя.