Мистика, эзотерика
ребяят, отчитка рода как влияет на судьбу детей? Это к знающим вопрос
Смотря что подразумевает эта работа. И если она подразумевает чистку родового корня, то понятно, что потомкам будет гораздо проще идти по жизни. Ведь вся родовая грязь проявляется в наших потомках, либо в каких-то заболеваниях, либо в событиях, которые пагубно сказываются на последних и на их родителях.
поможет,
но что бы изменить судьбу в лучшую сторону нужно духовное рождение.
и в этом понадобится духовные ценности (доброта любовь, честность, не осуждение никого и не чего, вера в Бога и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
это ерунда всё. самим надо исправляться, а вы ленитесь или просто не хотите трудится.
Ирина Кузнецова
Скорее всего вы не знаете насколько тяжёлая и трудная эта работа, коли так рассуждаете. Вы только представьте, сколько требуется сил, чтобы очистить грязь всего рода?
ребенок больше пользы почувствует в зависимости от скорости самовоспитания и дисциплины родителей, всякие родовые практики могут служить только как бонус
Чтобы дети не страдали надо менять себя прежде всего! а не хренью заниматься! Себя перевоспитывать и побыстрее, потому что дети растут, а методы что к вам применяли нельзя ни в коем случае использовать, чтобы они не страдали как вы!
Никак, это все бред полный.
А шо за цэ такэ?
Вероника Киселёва
Цэ... а шо ты робишь
Звучит как то противно - отчитка рода. Вероятно попытается закрыть каналы к тем в роду кто недостаточно христианин, думаю от этого вреда больше чем пользы
Никак не влияет. Это магическое мышление - архаизм из средневековья, которому не место в 21 веке. Если уж тебе так интересна эта тема - есть объективные факторы, влияющие на здоровье и развитие детей: генетика, личностная зрелость родителей, эмоциональный климат в семье, уровень обеспеченности и образованности родителей, демографическая политика государства. Лучше об этом вот подумай. Насть. Тебе ведь ещё детей рожать, а ты всякой дребеденью голову забиваешь.
Вероника Киселёва
Нет. не буду рожать.