Мистика, эзотерика

Неужели кусок камня - Луна, летающая так далеко - влияет на судьбу, на здоровье?

Ну во первых, Луна - не камень. Это небесное тело, а точнее планета, имеющее ядро и свою поверхность. Во-вторых, Луна обладает сильнейшим магнитным полем, которое как раз и оказывает воздействие на землю. Луна своим магнитизмом постоянно притягивает землю (не Земля Луну, а именно Луна Землю) , и соответственно возникают приливы в океанах и отливы, в зависимости от расположения Земли к Луне. Также Луна опять же своим магнитным полем оказывает влияние на человека, как на существо тонкой организации.
Марина Федосеенко
Лучший ответ
конечно, она же влияет на приливы отливы в мировом океане. а человек на сколько процентов из воды состоит? то то же))))
Светлана Лиз
Не только луна, но и значительно более далекие планеты в системе и заее пределами.
Юлия Калякина
ну зачем Вы так о Луне? Какой же это кусок камня? Конечно влияет.. . как именно - объяснить не могу, но действие её проверено на себе неоднократно.
Помимо космического излучения и тел солнечной системы, Солнца, Луны и др. планет, люди гораздо более подвержены влиянию Космических Лучей, которые Триедины в своей природе и в свою очередь делятся на семь основных Лучей и далее на 49.
Их влиянию подвержены все создания 4 Царств. Лучи эти имеют живую Божественную природу. Они схожи с импульсами и то усиляются, то ослабевают, совсем уходя в непроявленное и возвращаясь, сменяя друг друга периодами в 250-300 лет. Действуя также параллельно, накладываясь друг на друга. Оказывая воздействие на каждого отдельного человека, его Дух, Душу и тело, Лучи оказывают воздействие и на коллективное сознание. Есть расовые лучи. Под их влиянием могут возникать войны и пр. Но трудами Иерархии эти войны предотвращаются по мере возможности
Катя Цуркан
. Любые планеты влияют, в т. ч. и луна. Ведь вселенная - единый цельный организм, как клетки в вашем организме зависят друг от друга так и здесь.