Мистика, эзотерика
Почему ясновидящие не говорят дальше о твоей судьбе, чего то бояться?
Почему нельзя говорить плохое человеку о его дальнейшей жизни? Что их останавливает? Что их пугает, когда они видят плохое? Ведь человеку то интересно дальше узнать.
Будущее изменчиво, и только вы своим волевым решением можете его менять, так делайте это, не ждите ответа от ясновидящих, делайте все что можете сделать, чтобы повлиять на свое будущее. Просто знайте, что может наступить то время, когда вы физически не сможете влиять на свою судьбу, тогда останется лишь идти по пути который уже не изменить!
Только когда у человека очень плохое впереди... ему не говорят... неужели трудно догадаться почему ясновидящие не сообщают об этом...
Вероятнее всего не знают. Они говорят то, что вы показываете им. А вы не знаете своего будущего.
Не всегда можно говорить человеку правду, называется ложь во спасении...
Большинство не хотят озвучивать плохое, что может само по себе его притянуть в жизнь, по закону, подобное притягивает подобное. А наиболее умные надеются, что люди и сами начнут свои скрытые способности развивать, совершенствуясь в своем духовном пути.
Будущее - оно имеет много дорог развития. Если ясновидящий видит негатив, то 1) он не скажет потому, что Вы будите только об этом думать, а НЕ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ! ;
2) ясновидящая увидела негатив, но у Вас есть возможность это исправить! Вы либо не пойдёте куда-то, либо будете заняты кем-то ...и этом момент уйдёт из Вашей жизни... .
Поэтому ГРАМОТНЫЕ ясновидящие НИКОГДА не скажут человеку о НЕГАТИВЕ, чтобы он имел возможность жить своей жизнью, а так же СВОБОДА выбора !
Судьба "вершится" здесь и сейчас....
Не знают потому что.
А "что-то плохое" это понятие растяжимое,
и рано или поздно ожидает каждого человека.
от этого может зависит твоя дальнейшая судьба