Мистика, эзотерика
Если твоя судьбы уже запрограммированная, стоит ли париться и строить планы, цели?..
да по скольку ты можеш ее поменять, от тебя все зависит, а не от того, что уже решили. Тогда зачем ты явился на эту землю? за человеком право выбора, право решать, право быть услышенным .
всегда есть свобода выбора.
Они - часть программы :) Включая "парилку" :))
Стоит попытаться
Ни только судьба и тот кто по ней идёт - есть программа родителей и общества.
Необходимо искать ТО что не является программой.
даже дорогу можно на красный переходить - судьба :-(
Судьба - это толька часть жизни, которую практически невозможно изменить по разным причинам. Но есть еще свобода маневра, которая расширяется тем больше, чем сознательнее становится человек благодаря обретаемым знаниям, опыту и обращению к Богу или Его представителям.
все последовательность действий (не только Ваших) , судьба - это слово которым назывют уже сложившуюся ситуацию
))))) "Если вся жизнь - спектакль, то у кого-то должно же быть либретто... "
можно развиваться не по вертикали а по горизонтали
Все в наших руках.. .
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой. Каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. /Коко Шанель/
Какая судьба у опарышей, которые появляются из ничего и выростают до размера мизинца ?
думаю что выбора нет, все произойдет как должно произойти. мы можем только выбирать как относиться к происходящему, а отношение к происходящему это наше ощущение счастья или горя