Мистика, эзотерика

Кто верит в судьбу,вопрос:вы полностью ей покорились и не строите планы,ничего не боитесь?Не,нуачо?Все ведь предопределе

если сильный то ломаешь все преопределения судьбы и крутишь ею сам как того пожелаешь !
Светлана Иванова
Лучший ответ
Олеся Кучина Вещий Олег тоже так думал..)
Если выехал из дому (начальные условия, судьба) - это ж не повод накручивать круги только вокруг дома :))) Отправляйтесь куда хотите, попробуйте, может это совсем не плохо! :D
Судьба - это дом, марка машины, ваша одежда в начале путешествия.. . всё меняемо по ходу.. . :))
Ну, да, у одного самолёт, у другого велосипед, но это ж не повод тормозить :)) ("Снизу" можно даже лучше разглядеть и прочувствовать, о чём "сверху" составить лишь самое поверхностное представление :D)
Adline Ishmuratova
Судьбу надо распознавать и следовать её указаниям.
Узнайте смысл слова, судьба и всё прояснится.
Олеся Кучина а какой тут смысл? ) реальность судит тебя вот и суд-ьба..))..
Наша судьба, зависит от ауры и чакр. Мы есть магниты, мы перетягиваем обстоятельства, за счёт тонких энергий. Всё правильно, так и должно быть, так мы развиваемся. Приведу пример, есть инструмент который на сто процентов раскрывает чакры, но человек не знает об этом. И он (Человек) чисто случайно (хотя случайностей не бывает) натыкается на этот инструмент, ну в какой то момент у него раскрывается чакра, от этого его сознание мгновенно изменяется, соответственно, он начинает думать иначе, он видит не так как раньше, он понимает всё по новому (Как малая смерть) Ну так вот этот человек до раскрытия чакры, пил, курил, короче ломал свою жизнь. И что дальше? А всё очень просто, он начал видеть по новому, не ясновидение (а восприятие стало другим) от этого он отключился от старой судьбы и подключился к иной судьбе. По этому, судьба есть только у мало развитого существа, который живёт по определённой схеме. Это как поднятие на ступень выше, того человека больше нет. Собственно и судьба стала другой, а значит что судьба -это всего лишь череда обстоятельств. А изменить судьбу очень просто, нужно зайти в Кафе, если вы не любитель кафе, Сходить в Музей, если это не ваше. Бросить, пить, курить, ругаться матом. И что же произойдёт, пойдёте вы к примеру в музей, хотя понимая что это не ваше, и встретите там Ангела, он завяжет с вами разговор и даст (ключ )Под ключом я понимаю, приглашение на новую работу, выставку, и так далее. Принимая приглашения запускается механизм перехода, старая судьба так просто не отпускает, и тут то важно не реагировать. У меня много было учеников, кого я просто так без видимых причин покидал. Всё потому что я уже дал всё необходимое для трансформации личности. Они мне постоянно пишут, а моя реакция нулевая. И так и должно быть, я свою миссию там выполнил, теперь я ищу ещё людей для передачи знаний.
Вот даже сейчас я выступаю в роли Ангела, я есть пока нужен а потом скрываюсь так что хрен кто до кричиться- до меня.
По вере вашей да будет вам
Лучше всего на это вопрос ответил Махариши: "Будущее предопределено, но в любой момент времени мы можем изменить это будущее".
Судьбу можно изменить. Но не каждый сможет это сделать
Юлия Кашигина
Юлия Кашигина Индийцы умеют менять судьбу. Судьбу может изменить каждый
Юлия Кашигина Если на человека поставлено-он верит в судьбу. Когда с него это снято-он верит в себя, а не у судьбу.
Когда смотришь, то не видишь картинку внутри себя, а видишь её снаружи. . в объеме. Мозг-это гамма -квантовый модулятор реальности. Он беспрерывно имеет обратную связь с реальностью.. . На что смотришь в данный момент-это настоящее (реально) , на что смотрел- "не"-реально, "реализовано"),на что будешь смотреть (воспринимать) -это "будущее"("реализуется"). Если с одной и той же точки смотреть ..в "будущее" и давать туда "поправку"-свои желания и образы, то они станут там "настоящим"(и) в "будущем".А если смотреть в прошлое, то они станут настоящим в прошлом. Так можно "менять" и прошлое и будущее, которые на самом деле всегда "настоящее",ибо всё зависит лишь от точки нахождения наблюдателя..))) )
Ахтунг, копирайт!!!)) ) Избегайте плагиата!!!)
Вы просто мыслити как амеба.