Мистика, эзотерика

Верите в судьбу? Или предпочитаете мысль, что всё зависит от вас?

Спорный вопрос, одни утверждают судьба - есть! Другие отрицают это. Я лично отношусь к тем, кто верит в выбор жизненной дороги, а судьба предрешила 4-7 событий в жизни, ещё до рождения. Каковы ваши мысли? И если не верите, есть ли смысл что то делать, боротся? Ведь всё равно всё будет как и было предначертано..
Нина Пайцева
Тоже проводил опросы по этому поводу, у других людей спрашивал
И пришёл к выводу что судьба есть
Но влияет она не на все 100%
Не всё полностью предрешено
У человека есть место для "манёвров" и что-то можно изменить
Анастасия Меркурьева
Лучший ответ
Нина Пайцева Я считаю, что решены 5-7 событий. Другое в наших руках. Какие дороги выбирать, что бы дойти к этим событиям - зависит непосредственно от нас.
Сауле Ахботина в духовных книгах давно написано об этом, и религиях, но это в едь надо читать, мозг напрягать, легче опрос провести)))
есть ветви вероятности, какую запитаешь, та и будет судьбой. ну т. е. ответ на вопрос - судьба и есть и нет
Все случайности в нашей жизни не случайны...)
Ольга Шаля
Нина Пайцева А стих можно?)))))
Все зависит от нас. Но в рамках нашей судьбы (урока) :)
У человека ведь три пути. Смотря по какому пути он решит пойти тот наверное и судьба. Оч. спорный вопрос. Лично мое мнение судьба-это наш выбор.
Алёнка !!!
ВЕРЮ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!
предпочитаю мысль, что на все воля Божья!
нам суждено прийти из точки А в точку В, из В в С и т. д. а то какими тропами/дорогами/путями ты придёшь к этому - выбираешь ТЫ! конечная цель предопределена!
Нина Пайцева Вобщем то что я и писал)
Нина Пайцева Есть конкретный пункт, какой дорогой туда идти - выбирает человек!
Я верю в пространство вариантов.
нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем!!!! Сара Коннор!
Синергия Высшего Разума и нашей воли. Предопределения нет.
Таша
я думаю, что эти рассуждения бессмысленны....
Нина Пайцева Ну почему же? У каждого есть своё мнение на подобные вопросы, все люди задавались таким вопросом хотя бы несколько раз в жизни. Все люди жаловались на судьбу хоть раз в жизни. Да и вы своим ответом, высказали своё мнение.
Судьба и свободная воля существуют одновременно, и одно без другого не может существовать.
(_(_Akasheva Karina_)_)_
каждый из нас играет главную роль, но только в своей жизни.
судьба дает нам дороги, а по какой ити выбирать нам самим
ну че там? когда прилетите за мной?
есть судьба