Мистика, эзотерика

вы верите в судьбу или все зависит от нас

БОГ нам всем написал судьбу, на много жизней вперед. Дата рождения, смерти, все значимые события - живут в информационном поле Земли, куда можно заглянуть и многое узнать. Примером была - ясновидящая ВАНГА, да и многие другие, обладающие настоящим даром, данным свыше. Желаю всем понимания, гармонии.
Оксанчик Багдасарян
Лучший ответ
Мы сами пишем книги судеб.
Наталья Вейц
Судьба, это наказание, за совершенные ошибки ...
Я сейчас оскорблю Вас в нецензурной форме- но Вы мсне отвечать не должны, так как это предопределено судьбой. Смирись перед фатумом.
какие-то значимые моменты уже написаны кем-то, нам остается только идти к ним и вот с каким багажом мы к ним пойдем - вопрос. никогда не верила в судьбу - столкнулась как-то с гадалкой - все начало сбываться.
Charivna Golochka
Все зависит от нашего выбора, а на судьбу ссылаются безответственные люди, мол, судьба такая, поэтому и я такой.
ученые уже давно доказали, что судьба на 70% зависит от человека. Он ( человек) способен менять линии на своей руке, даже стирать ненужную информацию своего ДНК
Верим, и в наших силах её изменить, или подчиниться!
Конечно судьба у каждого уже написана-но мы же как дети, любопытство берет верх, и часто не слушая подсказки Бога сходим с дороги, чтобы доказать что Я САМ ВСЕ ЗНАЮ,,,,
зависит от нас
Совершенно согласна, что судьба - это воздаяние, хорошее или плохое, что заслужили!
Человек сам вершит свою судьбу