Мистика, эзотерика
Вы верите в Судьбу? В то что её нельзя изменить ?
Давайте не будем рассуждать глобально а возьмём вопросы и ответы, и конкретно мой вопрос и ответы на него, я сам создал эту ситуацию или нет? Прихожу к выводу что нет ведь для этого нужно было придумать интернет, создать сайт, запланировать рождение тех кто будет отвечать на мой вопрос и сделать так чтоб во время вопроса они его увидели и захотели ответить, по большому счёту чтоб создать ситуацию с вопросом мне нужно было создать Вселенную, Землю и тд. , но я этого не делал, стало быть человек не формирует те или иные ситуации и судьба человека предрешена на 100 %
Я тоже в этом все больше и больше убеждаюсь
То, что надо отработать, все неправильный решения, мысли, грехи, ошибки выбора индивидом в ситуациях программы, естественно изменить нельзя, а вера зиждется на знаниях.
Если Я существую, значит Я есть.. .
Я верю искренне в Себя, любимую !!!
судьба существует
и изменить её можно
я ведь мог и пропустить твой вопрос
а мог и не отвечать
а ты можешь и не читать мой ответ
и изменить её можно
я ведь мог и пропустить твой вопрос
а мог и не отвечать
а ты можешь и не читать мой ответ
брось курить. пить и реально есть шансы прожить на 10-20 лет больше ...это тоже судьба ...
Верю. Потому что однажды попробовала представить а что бы было если бы.... И пришла к выводу: всё случается именно так как должно было случиться.
Судьбы НЕТ .. но нет и СВОБОДНОЙ воли. Есть только эта "действительность" .. Ты это сама ЖИЗНЬ
Подкорректировать какие то моменты можно
верю процентов на 20.. конечно есть задуманное не мною и не моей душой до того как сюда попал. . но таки рок судьба, предопределение не по мне.. . только я ответственный за себя. на другое не имею право скидывать задачи не решённые
Лилия Демченко
добавлю что раньше на это не мало времени потратил, далее перешёл этот порог где стало всё единым, и таковые мелочи в общей многоструктурной мозаике находят благоприятное основание и действо
У каждого человека есть свой ограниченный вариант возможностей поведения и выбора. У кого - то их больше
у кого-то наоборот. И это зависит от различных факторов. И скорополительных выводов делать не стоит. Если
же говорить о том как человек пользуется своей свободой то это уже другой вопрос.
Интересно каким образом вы собрались изменить то, чего не знаете? Вы упомянули слово "предрешена" на 100% Откуда вы или кто-то знает определенное событие в вашей жизни или другого человека? Есть куча вариантов как построить свою судьбу, но чтобы менять какие-то вымышленные события, нет не слышал. Никто не знает будущего! Никому не постичь этой тайны. Когда человечество дойдет до такого периода когда начнет разговаривать с богом, тогда и будут просветления, а так пока все тайны закрыты для человечества. И еще долгое врем будут закрыты.
Елена Затворницкая
Да как это не знаю , знаю , этот вечер точно проглядывается а насчёт кучи да ещё и вариантов то тут я не знаю о какой куче идёт речь
судьбы не существует
это легко доказать
Елена Затворницкая
Причинно следственные связь и есть Судьба , для меня , по мне дак она существует и мы оба тому подтверждение :)