Мистика, эзотерика
Вы верите в судьбу?
Раньше я не верила в судьбу, но сейчас начала верить в неё.Может это совпадение, но куда я не пойду как будто все по цепочке идет. Скажите пожалуйста, верите ли вы в судьбу? Напишите если сможете примеры из своей жизни. Заранее спасибо!
Очень даже верю. вот ща расскажу. Никогда не собиралась жить в Москве, приезжала конечно и всегда возмущалась, как они тут живут, чем тут дышать, я задыхалась, старалась приезжать зимой и тоже самое. И вот, снится подряд три ночи один и тот же сон. Я сама его конечно поняла, но пошла к маме, она и говорит, будешь там жить, повозмущалась я конечно, но, через три месяца после этого я там уже жила. И как не верить? И на том проспекте, и в том доме, что снился.
Скажем так - полагаю, что возможные варианты действий, поступков человека - уже предопределены заранее... Но вот выбор конкретного варианта - уже прерогатива самого человека...
да к своему сожалению
ни в кого и ни во что не верю.
Наталья Никоненко
не потеряй веру в тумане да и себя не потеряй
Мы верим в то что судьба это не то что вам кажется. Это то что навязывается насильно а насильно это плохо, значит за судьбой стоит злая воля. Не удивительно что злая воля вас ведёт, вы даже можете думать что она добрая что она всезнающая, но это лишь скрытое под добро зло. Они сделали людей слабыми, зависимыми такими которые сами будут просить их прекрасных, дорогих решите за нас. Только это отнюдь не значит что их решение верное, ибо каждый уникален и у каждого свой путь, только он сам знает что для него лучше.
Нет, я верю в Бога.
Аааааае
Суда-Да есть=но Вы об этом не думайте-а просто выполняйте свою работу-стремитесь к чему то-учитесь новому (не плывите просто по течению; но сопротивляйтесь)... Судьба одна=но путей много....
Какая судьба! О чём речь, Мы сами творим свою судьбу.
бог решает за тебя!